Меню

Как покрасить холодильник из белого например в ...

AD
08 дек 2005, 23:50
Как покрасить холодильник из белого например в коричневый?
08 дек 2005, 23:52
купили новую кухню, а холодильник белый, плохо смотрится. хочу его покрасить. Может есть у кого-нибудь опыт покраски. Какую краску брать - автомобильную или какой-нибудь специальный фэрозоль? Может кто-то красил холодильник и поделится опытом?
09 дек 2005, 00:00
есть специальные аэрозоли для таких целей, с ними должна прикладываться инструкция к применению
09 дек 2005, 22:39
А где купить, не знаете?
10 дек 2005, 01:20
А вы сами красить будете?
10 дек 2005, 13:03
Хотела сама, а что есть специальные специалисты?:)
10 дек 2005, 15:30
Даже под хохлому расписывают.Видел в электронном рае на пражской.Хотите сами-купите автозмаль в баллончике(только не нитро).Пары баллонов хватит.Что не надо закрашивать,аккуратно заклейте малярным скотчем.В принципе,не так всё сложно.
08 дек 2005, 23:52
А вам как? Чтобы как автомобиль после покраски?
09 дек 2005, 22:39
Да я не знаю, лишь бы не белый, а то как бельмо в нашей новой красивенькой кухне...
10 дек 2005, 01:13
А не хотите самоклеющуюся пленку купить и оклеить? Я так сделала и теперь у меня холодильник из розового мрамора:). Только пленку хорошую берите,подороже,тогда отклеиваться ничего не будет.
10 дек 2005, 01:18
Обалдели совсем7 Плёнка-это ж кирдык вообще.Ей только двери при коммунистах оклеивать.
10 дек 2005, 10:13
Вообще-то такой пленки при коммунистах не было.На мой взгляд проще поклеить,чем перекрашивать,а так - флаг вам в руки!
10 дек 2005, 23:08
я как-то пыталась таким образом на старом холодильнике сколы закрасить, вышло еще хуже, чем было. не советую. лучше поищите специалиста или другой вариант придумайте
11 дек 2005, 03:01
Смотрите, как клевенько!!!!!!! :-) http://www.ilnur.ru/img/catalog/2003091601025421/2.jpg Ну, ето я так... Узнавала у мастера цену..... - $1.500!!! Я свой сама расписала, к-й на даче стоит. Клевый такой - в подсолнухах! :-) Обычными красками в спрее для авто. (Нанесла фон, из скотча вырезала трафареты, наклеила их, еще раз покрасила другими цветами, а, потом трафареты отклеила...Готово!) Друзья все в шоке - просят, чтоб я у них, тоже, расписала. А я, правда, и не думала, что так прикольно получится. Но, я расписывала на улице, а, то запах, конечно..... ;-) ...кстати, насчет пленки... Нашла на стройдворе пленку с апельсинами и у мамы обклеила хол-к и дверь - вообще сууууууупер!!!! ;-) У нее еще кухня оранжевого цвета! Смотрится здорово! А, потом, если что не получается - можно переклеить!
09 дек 2005, 21:36
извините за дурацкий смex, но очень в тему - мне песня вспомнилась " давай покрасим холодильник в черный цвет..." (с транслита)
10 дек 2005, 01:19
ну да -типа чёрной краски больше нет,,:)
10 дек 2005, 22:36
Ещё есть краска под дерево,холодильник смотрится как деревянный,прикольно..:)
11 дек 2005, 21:12
всем спасибо, скорее всего куплю пленку. действительно всегда можно переклеить!
12 дек 2005, 21:58
Я красила в красный, покупала обчный аэрозольный балончик, воопщем получилось по приколу, но холодильник Ока 3 так что нежалко, а если хорошего хотите то не советую. 1 балона мало, надо больше, очень тяжело с толщиной слоя разобраться если сильно подтеки, слабо непрокрашивает, поэтому несколько раз надо.И в домашних условиях этого делать не советую, кроме вони еще и вся кухня была в красной пыли, которую потом долго вымывали. Хотя если есть желание - дерзайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325