Меню

Пылесос с водяным фильтром

AD
11 дек 2005, 22:24
Кто пользовался и пользуется. Подскажите плюсы и минусы из первых уст. Посоветуйте какой купить.
13 дек 2005, 14:54
У меня не водяной, а циклон, хотя мечтаю именно о водяном. Достоинства: наглядность работы, отсутствует потеря мощности по мере заполнения контейнера, удобство очистки (даже по сравнению с циклоном), обычно умеет мыть и всасывать разлитую воду. Недостатки: громоздкий и тяжелый, занимает много места, контейнер надо мыть после каждой уборки, мощность всасывания сравнительно небольшая. Обязательно нужно, чтобы кроме водяного был хепа фильтр. По-моему можно брать любые марки. Наиболее раскрученные - Томас, Кёрхер, Вокс (это именно специальные марки под водяной фильтр, но есть с таким фильтром у других фирм - электролюкс, рейнфорд и т.п.).
13 дек 2005, 15:56
У меня уже 10 лет Rainbowe.Недостатков никаких,кроме,как лень бывает воду наливать-сливать,когда что то быстро надо убрать.Мощность большая,места занимает немного.Правда у него очень большая щетка для выколачивания пыли,вот она места требует.Постоянно выручает при мелких потопах (откачивает воду).Про другие ничего не могу сказать.Был ещё моющий Делонге ,с комбинированным фильтром,тот быстро вышел из строя,т.к. начал издавать запах вонючих носок.
13 дек 2005, 14:39
[-0<
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325