Меню

Thomas Twin Aquafilter

AD
12 дек 2005, 10:24
Подскажите, пожалуйста, при влажной уборке, вода стала литься струйкой. Раньше хорошо разбрызгивалась веером. Может что ни так делаю?
12 дек 2005, 15:12
К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос. Я тоже остановила свой выбор на этом пылесосе. Но все-таки хочется поподробнее расспросить. Скажите, что там за сменный фильтр,которого нигде нет. И насколько Вы довольны покупкой пылесоса?
12 дек 2005, 22:52
У нас аткой пылесос пока приноровилась им пользоваться... Очень довольны распрыскивает хорошо. А фильтр нам тоже уже пора менять,т.к. один раз без воды пылесосила, ужас, когда опомнилась, фильтр стал черный, несколько рас сильно намочила и оставила сохнуть в пылесосе, долго избавлялась от запахов мокрой тряпки, сейчас все нормально. Мне очень нравиться в водичку капнуть пару капель масла чайного дерева, потом приятный запах по квартире, антисептик к тому-же..
13 дек 2005, 06:31
Вы имеете в виду хипо фильтр, он очень похож на воздушный автомобильный фильтр. Мне кажется его и самим можно почистить. А так пылесос супер! Пока конечно вот это беда не случилась сё распылением. Я в основном использую его для мытья полов. Из недостатков очень тяжелый 10кг. единственное очем я жалею....что не купила его раньше!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325