Меню

DVD+VHS какой выбрать?

AD
13 дек 2005, 16:46
Ищу брату в подарок видик с двд совмещенный. Хочется чтоб не особо дорого (в пределах 5000р.) и двд читал как можно больше форматов (dvd+r-r, vcd, mpeg4 ...)Что лучше: ВВК, Тошиба, LG ...?
13 дек 2005, 17:03
А зачем вам ВХС? Купите сразу уж ДВД, кассеты отмирают... У меня пионер - читает все (кроме софта :)).
13 дек 2005, 17:12
Да кассет там много, которые иногда все же хочется посмотреть, а старый видеоплеер Тошибовский сдох окончательно (ему уже лет 15 наверное).
13 дек 2005, 17:28
Я бы все равно предпочел отдельно купить видео и дивиди. Моноблоки мне никогда не нравились.
13 дек 2005, 19:00
Тогда вопрос - какой производитель видео и дивиди надежнее? И чем именно плохи моноблоки?
14 дек 2005, 11:47
1) "Надежных" производителей не бывает. Вы можете купить Сони, который выйдет из строя через день, а можете 10 лет пользоваться базарной подделкой - это как повезет. Но рекомендую, понятно, признанные бренды (лучше - малазийской сборки): Сони, Панасоник, Пионер, Томсон и т.п. От корейцев тоже отказываться необязательно (но, ИМХО, лучше Самсунг, чем ЛГ). 2) По поводу моноблоков - мое личное ИМХО, совершенно не обязательно отвечающее реальности - хорошая техника должна быть, по возможности, монофункциональной. Запихивание массы разнородных устройств в один корпус создает удобства в пользовании, но никак не в сборке, функционировании и обслуживании. Помните "Дети-шпионы-2", где имеют место классные шпионские часы, которые имеют массу функций, но, увы, не показывают времени... :)
14 дек 2005, 12:09
времени они не показывали потому, что "малазийской сборки":-P Потому, что второсортные. У Герти с братиком были нормальные часы, в том числе и время показывали:-) Все дело было в допуске:-) "Учи матчасть"(с) Так и с техникой.. у кого на что денег хватит..
ВВК у нас сломался через 2-3 месяца после покупки, пришлось чинить. LG работает (ТТТ) уже 2 года (моноблок) и нас вполне устраивает.
14 дек 2005, 10:33
Спасибо! Тогда, наверное, вот этот: http://003.ru/model/RFZEL1ZIUy3w5eru8OTl8Ps=/12100_211.htmll возьму.
14 дек 2005, 15:33
Когда я искала "двойку" (ДВД-ВХС) - почему-то совмещенные модели были только Самсунг. Купили, два года пользуемся, не жалуемся - все устраивает... Кроме одного: иногда пиратские диски "морозит"... мне некоторые говорят, что такое случается именно с качественной техникой ;-)
15 дек 2005, 15:00
На самом дела нет особой разницы. Но многие предпочитают в этой ценовой категории именно BBK. Недавно родителям покупали. Кстати, сравнили к качеством на нашем Пионере. Картинка, конечно, похуже, значительно, но зато хорошо, что читает не только DVD.
15 дек 2005, 16:51
У нас такой филипс, пока довольны. Он много всего принимает.
15 дек 2005, 17:16
Выбор сделан. Заказала Самсунг V 7500. Читает все. Если интересно потом отзыв напишу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325