Меню

Про холодильник

AD
15 дек 2005, 14:43
Помогите разобраться, специалисты! Очень срочно. Соседи переезжают и продают все. Хочу купить холодильник Electrolux ER 8916 B, ему 3 года. Однако там в инструкции ничего не сказано про автоматическую разморозку, это меня смущает. Сейчас во всех современных моделях это пишут. А хозяйка говорит, что за3 года не разу его не размораживала и все очень удобно. Не знаю прям брать-не брать за 10 тыс. Насколько это выгодная покупка и главное, чтобы потом не жалеть.
16 дек 2005, 02:37
Вот смотрите, что нашла, описание этой модели, про холодильное отделение сказано, что автоматически размораживает, а вот про морозилку что-то умолчали... http://holodilnik.info/refrigerator/two_chambered_refrigerators/electrolux/er_8916_b/
17 дек 2005, 22:25
Все очень просто - холодильная камера размораживается автоматически (капельная система), а вот морозилку нужно размораживать где-то раз в год, но если ее очень редко открывать, то возможно и разв 3 года.
16 дек 2005, 11:30
Спасибо большое, наверное надо брать. Может у кого такой уже есть, поделитесь инф-ей: надо ли его специально размораживать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325