Меню

Ломтерезка

AD
15 дек 2005, 21:38
Блиннн. Пока выбирала себе моющий пылесос, насмотрелась кучу всяких прибамбасов для кухни. А какая женщина сможет легко остановиться при таком выборе? Я не исключение. Ломтерезка. Много ли от нее пользы, и вообще, нужно ли ее покупать? Нужно - не нужно? Как считаете?
15 дек 2005, 23:13
У меня тоже всегда возникает желание её купить! Как удобно на праздники всё ломтиками нарезать! Тоже интересует мнение людей у кого она есть!
16 дек 2005, 00:51
Стоит в кладовке. Пользовалась пару раз, когда грандиозные торжества были, тогда - незаменимая веСЧь! А повседневно если не 10 чел кормить то и не к чему ИМХО
16 дек 2005, 00:55
а она по толщине ломтика регулируется? и разрежет ли твёрдое мясо, типо вяленого?
16 дек 2005, 10:09
Режет все и по толщине регулируется, только нужно срез первый правильно делать, ну это после одного раза нарезки получается :))
16 дек 2005, 13:12
куплю, наверное, а у вас какой фирмы? и что значит "срез правильный делать"?
16 дек 2005, 14:03
фирму не скажу, после ремонта закопала в кладовке так, что только муж сможет ее достать :), но простая недорогая типа кенвуда что-ли. Срез правильный, - это в смысле начинать резать под нужным углом. Ну чтоб круглые или овальные кусочки получались сразу. И осторожно руки берегите !
16 дек 2005, 23:29
Спасибо, наверное, все-таки придется покупать. Ручки-то загребущие. ;-))
17 дек 2005, 00:46
тоже хочу купить. Понять одного не могу: по каким критериям их выбирать - выбор малекий, а разброс цен большой. и в каждом магазине разные фирмы и модели - глаз сфокусироваться не успевает.
17 дек 2005, 11:48
Сегодня зайду в магазин, расспрошу. Если что-то прояснится, поделюсь опытом.
17 дек 2005, 22:59
Я такую у друзей на день рождения попросила. Осталось недолго ждать:-) Для меня она актуальна. Я терпеть не могу толстые куски чего либо. Люблю настолько тонкие, что они были почти прозрачными. А вручную такие нарезать нереально. И вечно после моей нарезки вся колбаса, сыр или мясо кривые:-D Хочу нарезать сразу достаточное кол-во, складывать в контейнеры, и в холодильник.
17 дек 2005, 23:50
Вот ято нашла. http://www.bitt.ru/melkaya/rezka/
17 дек 2005, 23:54
В общем, сделала вывод. Дешевые и подороже. Складные и нет. С наклонным поддоном и нет. Надо брать. :-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325