Меню

Сетчатая или роторная электробритва, мнения

AD
21 дек 2005, 21:24
Уже решила покупать электробритву Панасоник 8163, ту что Ильмира посоветовала. Была в магазине, присмотрелась, и вот задумалась: у мужа очень жесткая и густая щетина. Бреется редко, раз в 3 дня, потому-что если чаще, то раздражения. Подумала, а действительно ли будет легче и приятней бриться електрической бритвой? Я для того и покупаю, что-бы он каждый день брился и бритье было в кайф. И какая лучше справится с густой и жесткой щетиной, роторная или сетчатая? Интересно мнение тех у кого есть, потому что многие из знакомых говорят что намного лучше бреет Gillette Mac 3 и не купили бы себе электробритву. (с транслита)
22 дек 2005, 00:59
Станок бреет не нижнее а чище. Побрить также чисто бритвой как и станком практически невозможно, т.к. у станка само лезвие ездит по коже, а в любой бритве нож скрывается за сеткой, тоесть как минимум толщина сетки. с пеной брееют именно панасоники и это считается одним из лучших вариантов для нежной кожи. А то,что для одной щетины нужна сетчатая, а для другой роторная это выдумки. Если внимательно рассмотреть бритвенный системы, то совершенно очевидно, что они так сильно отличаются друг от друга, что многие сетчатые или роторные не имеют ничего общего кроме как названия.
22 дек 2005, 01:12
Спасибо большое за ответ. Куплю Панасониц 8163, как вы и рекомендовали. Я прочла и в интернете статью про бритвы, действительно, эта модель нам подходит больше всего. (с транслита)
22 дек 2005, 00:26
присоединяюсь к вопросу и добавлю от себя. У кого у мужей есть бритвы с влажным бритьем. Все ли бритвы можно использовать с пеной, если есть возможность влажного бритья. Какие лучше Panasonic или Philips?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325