Меню

Посудомойка не встройка у кого?

AD
Anonymous
30 сен 2006, 16:36
У кого есть посудомоечная машина не встроенная?Напишите какая модель у Вас и почему выбрали именно такую?И если не затруднит,напишите как она подключается?К трубе под раковиной,или как там слив у нее,как у стиралки?Спасибо за ответ.
Anonymous
30 сен 2006, 16:51
я имею ввиду компактные ,на 4-5 комплектов..
30 сен 2006, 19:09
Мы недавно купили Electrolux ESF 2410, выбирали исключительно по размерам, т.к. нужна была ширина меньше 50 см. Муж установил в тумбочку под мойкой, насколько я поняла нужно два разветвителя, один - на трубу с холодной водой, другой - на слив
Anonymous
30 сен 2006, 19:22
спасибо за ответ, а на сколько она комплектов?Вас все устраивает в посудомойке?
30 сен 2006, 20:10
на 5. Устраивает все, за исключением вместимости :). Если моешь 5-6 тарелок, столько же чашек, вилки-ложки и парочку детских мисочек, то для кастрюль и сковородок места уже нет
30 сен 2006, 21:47
У меня такая http://www.bosch-bt.ru/products/cat61/SKT5102EU/ Выбрала из-за подходящего размера, так как поставила ее в тумбу. Подключается как стиральная машина.
Anonymous
01 окт 2006, 02:21
а вот как вы думаете,лучше поставить ее на столешницу(кухня старая возможности встройки нет)или запихнуть под раковину ? Если оставить на столешнице,то как подводка будет проходить к трубе?Извините за тупые вопросы,но действительно полный профан я в этом деле.
01 окт 2006, 11:48
Если есть возможность под раковину поставить, то лучше туда. Если поставить на столешницу, то подводка будет не очень смотреться.
Anonymous
01 окт 2006, 15:45
Спасибо всем за ответы ))
02 окт 2006, 08:32
Если на установить столешнице, то подводку пожно опустить прямо сквозь столешницу сзади. и к трубам. У нас так установлена Электролюкс 2420. Ширина у нее кста - 55. И это замечательно, будь она Уже - я бы страдала от малой вместимости. Устраивает все.
01 окт 2006, 18:44
У меня в старой квартире не встроенная (фирму советовать не буду, нашей сто лет и она весьма неудачна оказалась:-/ Я насчет подключения - мы подключали под мойкой, а слив делали сразу в общий водопроводный слив - не так, как некоторые стиралки подключают: сливной шланг в раковину. У нас все шланги сразу идут к соответствующим трубам и на виду не маячат ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325