Меню

Пылесос с водяным фильтром.Нужен совет.

AD
04 окт 2006, 00:14
Помогите определиться в выборе пылесоса с вод.фильтром.Кто-нибудь польз.Керхер 5500 vex? Спасибо,всем,кто отзовется.
04 окт 2006, 02:20
Вам для каждодневной уборки? у меня такой был. Когда пылесосила им раз в неделю- еще терпимо таскать за собой такой огромный пылесос и сливать/мыть, потом протирать емкость,чтобы не завонялась. А с рождением ребенка стала пылесосить каждый день- мрак. Еупила маленький, комфортный пылесос для каждодневной уборки с большей мощностью,а Керхер забросила на балкон:)
04 окт 2006, 12:03
Ой,спасибо за совет.*Бандуру*мне не надо.Просто Керхер казался легкий.Но наверно,правда,лучше повыбирать.
05 окт 2006, 18:52
Я бы тоже не советовала покупать пылесос с водяным фильтром-головная боль! Купила из-зи того, что страдаю аллергией и теперь жалею. Да, дышать стало легче, но сколько головных болей приобрела! Каждый раз сливать воду, мыть все емкости и плюс ко всему тяжелющий он, лесницу между этажами пылесосить тяжело вдвойне( а я в положении).Я думаю, хотя и не вполне уверена, что "циклон" лучше выбор.
05 окт 2006, 23:39
Спасибо.Понятно.
06 окт 2006, 13:26
Вот и я также мучаюсь, мужа заставляю пылесосить, я не могу... Жалею, что не купила Электролюкс серии Oxy с НЕРА-фильтром.
06 окт 2006, 18:02
Это пыл.для сух.или влажн.уборки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325