Меню

Посуда для стеклокерамической плиты

AD
Anonymous
08 окт 2006, 12:24
Должна быть с плоским дном, а насколько ? То есть абслолютно, а на что это влияет? Подскажите, пожалуйста, срочно надо!
08 окт 2006, 16:20
Посмотрите топик "Посоветуйте набор посуды",совсем недавно тут был.
Anonymous
08 окт 2006, 16:31
Да что покупать, я догадываюсь. ;-) Я, наоборот, пытаюсь выяснить - всю старую посуду выкидывать или можно что-то оставить? Что от этого страдает - плита или посуда?
08 окт 2006, 23:35
Обычно на посуде имеется маркировка, для какого источника тепла она подходит - газовой плиты, электрической обычной ("блины"), стеклокерамики или индукционной поверхности. Исходя из этого можно выбирать. Обычно не рекомендуют посуду, которая раньше использовалась не газаовой плите применять на стеклокерамике. Про ровность дна ничего сказать не могу :(. Я все новое купила (после газовой плиты).
Anonymous
08 окт 2006, 15:19
Никто не знает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325