Меню

Блендер

AD
11 окт 2006, 12:14
никогда не пользовалась данным устройством. Подскажите плиз какой выбрать, какой фирмы, с какими функциями и т.д. У меня маленький ребенок - хочу для нее разные смеси в блендере делать........Да и для нас с мужем коктейли....и что еще можно делать при помощи этого устройства?!
11 окт 2006, 12:32
у меня Браун, без него как без рук, пользуюсь им для приготовления различных пюрешек ребенку, как измельчитель использую при приготовлении например супов пюре или овощных оладьев, коктейли делаю, есть венчик для взбивания, еще прилагается вставка для колки льда, но ей ни разу не пользоалась, в моей модели две емкости маленькая и большая, обе нужны, в зависимости от количества продукта
11 окт 2006, 13:13
+1 фото в паспорте
11 окт 2006, 13:26
точно, у меня такой же, только насадка для коктейля металлическая
11 окт 2006, 23:59
+1 )
11 окт 2006, 22:51
спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325