Меню

А мне бы утюг. Самый мощный утюг.

AD
17 окт 2006, 21:17
Девчата, подскажите, решила заменить свой старенький Tefal Primagliss на самый мощный, какой сейчас реально купить. Надоело - и пар слабенький и мощность всего 1100, подошва уже поцарапана, прям не глажка, а мучения с ним :) Сегодня зашла в технику, а там в ряд - выбирай какой хочешь! Самые мощные, как я поняла, мощностью 2400, да? По-крайней мере мощней я там не видела. Но как выбрать из ТАКОГО кол-ва моделей совершенно разных фирм? Помогите! Может кто-то покупал недавно и уже разведал этот рынок?
18 окт 2006, 20:21
Ну, чего то все молчат, как рыбы. Опять я встряну со своим Филипсом. Отличные утюги у этой компании. У меня не самый мощный, но с насадкой для деликатных тканей. Чудесная штука - никогда ничего не прижгете, не оставляет следов на черном, можно гладить брюки без тряпки. Рекомендую. Ну а самые мощные у Philips вот эти Azur Precise GC 4310, EasyCare GC 3240. Сильнее некуда - и по пару, и по мощности. Еще девочки писали про Браун, но я ничего про эту марку не знаю. Посмотрите всю линейку утюгов Philips, может что-то другое найдете http://www.consumer.philips.com/consumer/catalog/tree/HOUSEHOLD_PRODUCTS_GR_RU_CONSUMER/HOP_IRONS_CA_RU_CONSUMER/catalog.jsp?language=ru&country=RU&catalogType=CONSUMER&proxybuster=KFCUDVQNMKILXJ0RMRESHP3HKFSEKI5P
18 окт 2006, 22:55
Огромнейшее вам спасибо! :) Побежала по ссылке смотреть.
18 окт 2006, 23:26
тефаль не рекомендую, а филипсы действительно все хвалят
18 окт 2006, 23:42
У меня перед этим был Тефаль - даже сравнивать не хочу. Правда, прослужил долго, но я от него не в восторге была изначально.
18 окт 2006, 23:46
а я сначала довольна была, но потом из него стала вода вытекать, причем помногу, от накипи очистить сложно было и в конце концов стало при глажке пробки выбивать постоянно, достал в общем :-) и еще он тяжелый очень (виртуоз модель)
18 окт 2006, 23:58
Да я тоже после совкового старого Тефалю обрадовалась, но он вскоре стал "гадить" ржавчиной и именно на белые рубашки, паразит.Тоже достал - как чемодан без ручки: и выбросить жалко, и нести неудобно.
19 окт 2006, 11:29
да, белые рубашки это тоже было :-), а я вот до сих пор не выбросила, у меня ребенок с ним играет :-)
18 окт 2006, 23:53
При покупке не забудьте поинтересоваться наличием насадки. Она не у всех утюгов есть.Кажись, в марке утюга после всех цифр должно стоять "..../15" - значит с насадкой (у меня так было на коробке написано). Что-то я не вижу сейчас в продаже Филипсов с насадкой(только Тефаль или Браун). А выглядит она так http://www.morebt.ru/product_info.php?products_id=786&from=yandex
18 окт 2006, 23:18
У меня тоже Филипс, мне завидуют и мама и сестра:-) (у них АЕГ и Тефаль)
23 окт 2006, 00:43
Филипс Azur поддержу, потому что заменила им Браун, хуже утюгов не встречала, год мучилась, перед ним был Тефаль, тоже хороший, но Филипс лучше
19 окт 2006, 13:20
А подошва у Филипсов хорошо чистится, если что-то пригорит?
19 окт 2006, 14:37
У меня за полгода появился легкий налет гари. Я по горячей подошве утюга провела средством "Утюжок"(карандаш такой), а потом тряпочкой. Вид - как после покупки, первозданный. А так у меня ничего не пригорает - я подозрительные ткани с насадкой глажу, у нее какая-то полимерная поверхность на алюминиевом основании, ничего не пригорает.
19 окт 2006, 15:49
Спасибо. Просто у меня до этого был шесть лет Филипс, и подошву достаточно трудно было отчистить. Сейчас тоже хочу взять Филипс, но уже из последних моделей типа 4340, а там насадки нет...
20 окт 2006, 13:38
А это не отдельная марка утюга, а дополнительная опция, которая может присутствовать. Так что и у 4340 может оказаться насадка, если повезет.
22 окт 2006, 23:46
я однажды прислонила горячий утюг к пакету, он конечно расплавился на подошве и прилип , думала хана утюгу - оказалось нет, нагрела его снова и потерла об тряпочку - как новенький стал, все отошло без следа.
19 окт 2006, 16:56
Филипс Азур очень хороший утюг, я довольна, но все же анитикапля у него не работает
19 окт 2006, 16:57
Филипс, сама только купила по совету форумчан, ОЧЕНЬ довольна!!!
20 окт 2006, 15:50
А какой Филипс вы купили?
22 окт 2006, 14:43
Посмотрите Брауны серии Пролайн. На мой взгляд, одни из лучших.
AD
AD
23 окт 2006, 10:40
Спасибо. В субботу мы купили Филипс. 4440. Уже попробовали, замечательный!!!
23 окт 2006, 11:57
Ой, девчат, огромное спасибо! Я прям не ожидала, что столько людей ответит! :)
24 окт 2006, 13:21
а чтоб совсем мощно было, можно купить парогенератор, правда стоить он будет совсем других денег
Каток асфальтовый -самый мощный утюг! :-))))
24 окт 2006, 13:20
вот бы его еще поднять на этаж
24 окт 2006, 19:54
=D> =D> =D> =D> =D>
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325