Меню

ремонт стиралки. сколько?

AD
18 окт 2006, 12:11
здравствуйте,всем. знающие подскажите сколько может стоить предварительный осмотр и ремонт стиралки. она очень громко гремит при отжиме,будто стреляет,наверное слышит весь дом. просто счас финансы запели романсы и даже не знаю во сколько мне это выльется. хожу пока к маме стирать.
18 окт 2006, 12:38
Нам за 3500 рублей проверили и отремонтировали стиралку с заменой насоса в день вызова. Контору нашла в инете.
18 окт 2006, 13:39
Попробуйте для начала отрегулировать ножки по уровню. Возможно она у вас криво стоит.
18 окт 2006, 17:33
Диагностика стоит рублей 300-400. У меня старая машинка тоже начала очень громко отжимать. Мастер сказал, что подшипники полетели и объявил 5000 за ремонт. Купили новую.
18 окт 2006, 19:50
у нас тоже в один момент начала реветь при отжиме, вызвали мастера (цену диагностики непомню правда), копался - не разобрался. Нашла документы, позвонила в сервисный центр (тока конечно гарантия уже кончилась). В общем пришлось машинку туда отвезти, но зато за замену подшипника и чего то там еще важного взяли 2600 р. Что изначально мне понравилось, что это мастерская непосредственно по индезиту и аристону..(ну в основном :)
18 окт 2006, 20:29
А не подскажете плиз телефон сервис-центра аристон? у меня тоже стиралка гикнулась :(
18 окт 2006, 20:48
Я б с удовольствием, но дело в том что, 1. папка с документацией лежит под диваном, на котором сейчас спит муж ;) а 2. мы машинку покупали 5 лет назад и из тех телефонов, что у меня в док-ах, действительным оказался только 1. Вы может лучше спросите у кого-нибудь, кто недавно покупал, наверняка там больше сервисных центров, чтобы найти ближе к дому. Нам то пришлось на др. конец Москвы везти.. Если до завтрашнего вечера никто не подскажет, я поищу, просто боюсь сегодня муж уже не проснётся ))
18 окт 2006, 21:37
ясно, спасибо
18 окт 2006, 15:07
у нас гремела,тк попала монетка,снимали заднюю панель-1000
18 окт 2006, 16:52
машинка отрегулирована.знакомый посмотрел сказал,что возможно ось на котором держится барабан повреждена,т.к. при стирке она начала подтекать из окошка. наверное проще будет новую взять чуть позже когда деньги будут. а пока к маме поношу белье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325