Меню

Кто покупал технику в Vasko.ru?

AD
19 окт 2006, 17:10
Кто покупал встроенную технику в Vasko, поделитесь опытом, стоит у них что нибудь заказывать или нет? Уж очень цены у них соблазнительные. Или все же переплатить и купить в надежном магазине?
19 окт 2006, 17:14
несколько раз пыталась заказать у них что-нибудь по их сблазнительным ценам, так хоть раз нужная вещь оказалась бы в наличии, они говорят, что могут под заказ ее привезти, но сколько ждать затрудняются ответить, говорят может месяц, а может три
19 окт 2006, 17:23
Нам с ними повезло только один раз с посудомойкой Бош, и модель была в наличии и цена низкая и привезли в срок. Все остальное мы покупали в других инет магазинах- потому что в васке постоянно нужной модели не было в наличии (только что закончилась), а у предлагаемой альтернативы цена уже была не лучшая по интернету.
19 окт 2006, 17:32
Я вот тоже собралась для начала заказать посудомойку Бош у них, а потом, если если все будет ок, то и остальную технику. Но пока даже дозвониться нереально. А какая увас модель посудомойки?
20 окт 2006, 18:21
45T15EU Но у вас кажется под посудомойку 60 см запланировано, а наша 45 см. Дозвонить действительно сложно, а если дозвонился еще и на линии до 10 минут просто висеть музыку слушать можно. И мы на васке только посудомойку купили, остальное на www.technotex.ru - что мне понравилось, что на редкие вещи они не берут предоплаты, когда мы попросили похранить стиралку 2 недели (она к ним приехла на 2 недели раньшле, чем она нужна была нам реально), без проблем пошли нам на встречу, и вообще масса вот такие приятных уступок, при этом цены может чуть выше васки, но не намного.
19 окт 2006, 19:28
Заказывал. Довольно часто какие-то проблемы (привезли в другой день или другую модель), но все в общем-то решилось... Только уточните, что покупаете именно в инет-магазине, а не в обычном с доставкой и внимательно читайте то, что подписываете. :)
Anonymous
19 окт 2006, 20:49
чем они отличаются??
20 окт 2006, 18:15
От статуса магазина зависят правила, по которому он работает. В частности, условия возврата/обмена товара несколько разные, у инет-магазинов более привлекательные условия для покупателя.
19 окт 2006, 20:45
Обычный и-нет магазин. На самом деле очень многого нет в наличии, вы посмотрите по интрнету, если написано, что модель в ограниченном количестве, то 100% ее нет. А если есть что-то в наличии, то на самом деле цены бывают выгодные. У них покупала варочную поверхность, вроде работает. :)
20 окт 2006, 13:48
Мы покупали около месяца назад газовую варочную панель и вытяжку. Привезли заказанное точно в срок (заказывал доставку с 16-22 часов, но просил привезти, по возможности, до 21 часа, т.к. позже - укладываем ребенка спать...). Привезли в половине девятого... Нареканий - нет. Подводных камней - особо нет, если Вы сначала сверяете наименование и модель заказанного, проверяете внешний вид и, если возможно, - работоспособность (естественно, мы газовую панель проверить не смогли). А уже потом - оплачиваете и подписываете документы...
21 окт 2006, 23:56
Я покупала много разной бытовой техники в Васко, никаких проблем с доставкой, сроками, все работает. К тому же, они просто продавцы, а гарантию предоставляет фирма изготовитель. Поэтому в первые две недели, если что то не работает, обращаетесь в Васко, а далее в фирменный сервисный центр.
25 окт 2006, 13:05
Купила пылесос 1,5 месяца назад в подарок родителям, всё в порядке, подарком довольны. При покупке тщательно проверила комплектность, внешний вид.Сразу же проверила работает ли. До этого покупала в morebt.ru технику, тоже без нареканий к качеству, но доставка в vasko была быстрее.
19 окт 2006, 20:50
а какие есть подводные камни? на что стоит обратить внимания, чтоб не было подвоха?? (собираюсь у них стиралку заказать)
20 окт 2006, 03:38
я раньше много там заказывала все было без проблем - последний раз год назад.. может сейчас хуже стало - не знаю
21 окт 2006, 10:41
Вчера заказала плиту, всё нормально, но! не было нужной модели, правда её нигде не было.
21 окт 2006, 12:30
так вы другую модель в итоге заказали? или будете ждать когда в наличии появится и какие сроки они вам назвали?
21 окт 2006, 13:23
Два дня пыталась дозвониться - никак. Уже согласна была заказывать и ждать закза, вот только узнать бы сколько времени. Те модели которые выбрала, у них не просто на пару тысяч дешевле, а на целых 5.
21 окт 2006, 19:58
Я целый набор техники заказывала здесь:http://www.stol-zakazov.ru/index.php?categoryID=435 Мне надо было много всего и сразу. :-) Нашла только в этом магазине, чтобы был выбор и цены ничего. :-)
22 окт 2006, 21:16
Мы закавзывали всю технику на кухню. Привезли быстро. Претензий нет. Единствеено мы хотели вытяжку Krona, ее не было и нам предложили другой вариант, оказалась очень шумная. Но это мы сами виноваты.
22 окт 2006, 22:50
А Вам дисконтную карту дали при таком большом обеме покупки? Не скинете номер, серию на подник ? Я там хочу кофемашину брать, может пригодится.
AD
AD
22 окт 2006, 23:40
Я так и не смогла дозвониться, в другие интернет магазины звонить не стала, поехали в фирменный магазин Bosch, там все разом и заказали. Ну ни как не получатеся сэкономить.
23 окт 2006, 14:44
Недавно купили посудомойку через Vasko-привезли в срок. Про духовку и панель сказали, что есть только один экземпляр и тот выставлен на витрине...
24 окт 2006, 14:56
Я купила, и страшно недовольна. Сказать что недовольна,ничего не сказать! бракованная варочная панель мне досталась, т.е. огромная царапина через все стекло. Совет: очень внимально смотрите и не сразу как коробку вскроют, а минут через 10-15 после того как стекло оттает!
24 окт 2006, 16:17
но вы ее вернули?
24 окт 2006, 17:44
тоже интересно были проблемы с возвратом?
24 окт 2006, 18:13
еще какие! но всё разрешилось только посредством знакомых во властных органах!
24 окт 2006, 18:22
ничего себе, а если б не было знакомых, то деньги на ветер получается? да уж, надо внимательно смотреть, а то доказывай потом что ты не верблюд
24 окт 2006, 18:37
да. получается так. я считала себя "такой умной" и юрист и всё такое... пока ты заказчик тебя любят, а как только становишься клиентом...так сразу ... мне и хамили, и орали и посылали... а главное все ж по телефону... (так сказать за горло взять нет никакой возможности!)если б просто объяснили я бы и не вылезала, а так обидно стало, что пришлось подружку из префектуры подключать!
24 окт 2006, 18:55
да, нахамть у нас любят, когда ты уже деньги заплатил, причем это от стоимости товара не зависит, можно несколько тыс. уев заплатить, а эффект тот же
24 окт 2006, 19:31
ну ничего себе, получается если бы не подруга то назад не взяли бы. А мы на завтра заказали встроенную технику, а сегодня звонят и говорят, что оказалось у варочной панели трещина, и новую придется ждать 2 недели, вот беда с этими панелями
25 окт 2006, 10:29
да, может я и зануда, но еще раз говорю , когда уже придет к Вам домой техника, не стесняйтесь, открвайте всю упаковку, смотри прям всё-всё и ничего не подписывайте пока полностью не убедитесб что все ок!, как бы доставщики Вас не торопили!!!
24 окт 2006, 19:15
что же делать - цены так соблазнительны :-)...и недовольных немало((
25 окт 2006, 16:01
хм...... а мы не через инет.........так просто в магазин зашли.....на Шоссе Энтузиастов.....
26 окт 2006, 11:08
Купила всю встраиваемую технику для кухни через интернет-магазин. Осталась довольна. Подруга на днях купила там стиральную машину, тоже все ОК.)
26 окт 2006, 12:27
дайте адрес, плиз!
26 окт 2006, 19:40
Вчера васко привез духовку (встройку) и микроволновку. По ценам - самый недорогой вариант на маркете. Так что вполне достойно. Все в срок, даже раньше. все проверили. все гарантии дали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325