Меню

техника в встроенную кухню!

AD
25 окт 2006, 00:50
Может кто знает где в кредит можно взять с минимальными затратами и невысокими процентами?
25 окт 2006, 10:28
Взять кредит в Сбербанке и купить все в интернете. Это точно будет самое дешевое. Можно поискать "беспроцентный кредит", но в этом случае стоимость скорей всего будет не самая дешевая. Ну и в рассрочку бывает, дают, надо искать. Мы окна так ставили - в рассрочку. Очень удобно.
25 окт 2006, 13:49
Случайно влезла и увидела про окна. Можно спрошу: где заказывали и сколько обошлись и про рассрочку тоже интересно? Окнами то довольны?
27 окт 2006, 19:50
Да, конечно - окна калева. Ставили в одной комнате, потом в другой. Рассрочка на полгода. Очень довольны и окнами и тем, что по 6000 руб в мес платим за них, без изменения стоимости :) Первый взнос тыс. 10 был.
27 окт 2006, 20:28
Спасибо. А окна где заказывали?
27 окт 2006, 01:54
Вы не совсем правильно меня,видимо,поняли:меня интересуют непосредственно конкретные магазины,либо интернет-магазины,где в кредит по "адекватным" ценам я могу купить встраиваемую технику!Не теряю,все же,надежды,что кто-нибудь подскажет!
27 окт 2006, 18:25
Вас правильно поняли. Взять потребительский кредит скажем в Сбере или Внешторгбанке вам потом по процентным выплатам обойдется дешевле, чем в банке, которые в магазинах предлагают свои услуги. просто при покупке техники вы оплатите ее не частично, а целиком. А дальше точно также будете относить процентные выплаты в банк.
27 окт 2006, 19:55
Ага, именно так. :) А если про кредит в инет-магазинах говорить, то, например, в смартоне бывает "беспроцентный кредит", но не всегда банки его дают и не на все виды техники. Я пользовалась им не раз. Потом посчитала, что проще или поднапрячься и одолжить/накопить, или взять кредит в Сбере - реально дешевле выйдет. Потому как цена все равно выше, если искать за наличные в других магах. Но, если переплата в среднем в 10%-15% от цены не парит, можно в любой магазин обращаться, где Русский стандарт или Финанс банк и иже с ними. ренессанс не советую - сволочи за каждый день просрочки проценты фигачат. :) А Стандарт русский здесь попроще - только со второго месяца просрочки начинает штрафы налагать :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325