Меню

И-нет магазины. Быт.техника

AD
25 окт 2006, 15:28
Пожалуйста, подскажите проверенные интернет-магазины - соотношение цена/сервис (беспроблемное решение возникших проблем: условия доставки, условия возврата/замены). Сломалась стиралка, срочно нужно новую покупать. Польстилась на Vasko.ru, но отзывы не самые лестные об этом магазине.
25 окт 2006, 15:35
Да уж, Васко по-моему не самый удачный выбор. На мой заказ они как-то даже не позвонили :-) Из тех что я пользовалась www.smarton.ru www.podberem.ru самые приятные. И привозят адекватные водители - все расскажут, покажут, в то время, которое назовешь.
26 окт 2006, 13:31
+1 за смартон.
26 окт 2006, 01:34
003.ru Неоднократно пользовались.Проблем не возникало.
27 окт 2006, 17:41
стиралку заказывали тоже там, быстро, вежливо, цена одна из самых низких
28 окт 2006, 01:15
Хороший магазин, хороший сервис.
27 окт 2006, 13:19
нормальные о нем отзывы:) мы там стиралку покупали, быстро привезли и недорого было, доставили даже в Зеленоград. Почти 2 года стирает без проблем.
26 окт 2006, 19:37
Vasko вчера привез духовой шкаф и микроволновку. Единственный, у кого реально недорогая цена была указана и шкаф оказался в наличии. В смартоне (раньше часто им пользовалась, у них периодами хорошие цены бывают) такой шкаф на 3000 руб дороже. Все приятно. Правда в смартоне доставка бесплатная. а тут 350 руб, но все равно экономней :) А вообще я пользуюсь поиском нужной модели и на маркете в яндексе выбираю где дешевле и где есть в наличии. Ктати. очень неплохой маг aley.ru по ценам. Доставляют вовремя. Но не все в наличии есть по факту.
28 окт 2006, 12:02
Очень довольна http://www.holodilnik.ru Заказала всю встройку на кухню (пмм, вар.пан., дух., свч, кофе, холодильник), жду теперь стиралку, конвектор, буду у них заказывать телевизоры в комнату и на кухню. Такой ажиотаж от холодильника.ру появился после того, как я пообщалась с одним из менеджеров холодильника.ру, который проявлял инициативу, помогал выбирать, контролировал процесс доставки, звонил сам, я мучала его разными вопросами про быт.технику и он без устали мне все подробно рассказывал. Поэтому довольна.
28 окт 2006, 13:43
Мы тоже пользовались Холодильник.ру- довольны и техникой и сервисом
28 окт 2006, 16:15
Мы покупали встроенные рабочую поверхность и духовой шкаф в "Электро-хите". Нареканий нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325