Меню

Аэрогриль.....????

AD
25 окт 2006, 17:17
тут такую штуковину нашлаааа :think теперь хачууууууу :-) http://www.3bears.ru/index.php?productID=367 может у кого уже есть..... поделитесь впечатлениями......:-):-):-)
25 окт 2006, 17:39
Ссылка не октрылась, поэтому не знаю, какой там аэрогриль. У меня фирмы Hotter, немецкий. Когда покупала тоже была в безумном восторге от него, но потом попользовалась и поняла, что это всего лишь аналог хорошей духовки. И все. Сейчас готовлю в нем только картошку фри. Иногда жарю там курицу, жир весь стекает и в принципе получается неплохо. Вчера вот еще яблоки сушила в нем. Одновременно сушила в духовке, все совершенно одинаково по времени, только гриль еще энергию жрет сильно. Разогревает он пищу очень медленно, при этом тарелка нагревается очень сильно, а еда в ней холодная. Так что сейчас уже не купила бы точно. Только место занимает.
25 окт 2006, 18:04
вот другая.... http://www.csena.ru/index.php?productID=458 но я почитала, что она не только как духовка, а может и как сковорода, только без масла...яишшницу любимую жарить :-), мясо.. Еще, как пароварку использовать можно, коптильню, а размеры, вроде, не такие уж большие....в высоту - 31 см, а самое широкое место - 45 см.
25 окт 2006, 18:33
Да туфта это все... Я уж думал, отболели все...
25 окт 2006, 20:01
м-м.............вот именно...........отболели....... печень отваливаицца..........гы-ы))
25 окт 2006, 19:05
Не знаю...мне проще пожарить в сковородке. Ни разу яичницу в нем не делала. Мы тогда просто на рекламу поддались, искали микроволновку, а купили аэрогриль. Как пароварку не использовала ни разу, а для копчения нужна специальная жидкость, тоже как-то не пробовала. У меня кухня маленькая, поэтому эта штуковина съедает весьма много жизненного пространства.
26 окт 2006, 00:03
Пару недель назад задвинула эту штуку куда подальше на антресоль. Простояла она у нас года полтора, пользовались от силы раз 5. Сами бы ни за что не купили, нам ее свекровь отдала, когда себе новую покупала, более навороченную. Вообщем нужна эта штука если нет духовки, а так... только место занимает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325