Меню

Хочу кашеварку.У кого есть,посоветуйте

AD
26 окт 2006, 16:24
Вот озаботилась.Нужен не большой литраж - 1 - 1,2л,не больше. Какие модели есть,как они готовят?Может кто поделится?И описание моделей в реальной жизни,как они в быту? Заезжала сегодня в М-видео,так они даже слыхом не слыхивали про такое.А в инет-магазинах - только куцее описание. Нужно жизненное,с примерами. Спасибо.
26 окт 2006, 19:30
кашеварка??? это что ли рисоварка?
26 окт 2006, 22:27
Не знаю,как она точно называется - в инет-магазинах кашеварка. Просто хочется отзывы узнать,если у кого была.
27 окт 2006, 03:45
У нас какая-то китайская, где брали даже не знаю. Но довольны, очень удобно варить рис, гречку, пшено, ячку (больше вроде ничего не пробовали).
27 окт 2006, 23:41
У нас была какая-то корейская, муж привез из Сеула. Только проблема была в том, что инструкция только на корейском и все кнопки с корейскими иероглифами. Можно было варить от сухого риса до супа. После того как купили пароварку, кашеваркой не пользуюсь совсем.
29 окт 2006, 08:06
А пароварку купили электрическую? Какой фирмы? Расскажите как она работает. Довольны? Спасибо.
30 окт 2006, 09:06
У нас хитачи, весчь суперская. Тем более когда дите в 8 утра просыпаясь требует кашу :-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325