Меню

Tupperware

AD
27 окт 2006, 11:03
Кто пользовался изделиями этой фирмы?И насколько вы довольны...Действительно ли крышки так герметичны,что все долго хранится.Достало конечно выкидывать колбасу и соленую рыбу из-за того,что они совсем не хранятся..:( А еще эти овощи,которые сначала мокнут,потому что они дышат,а потом сгнивают...
27 окт 2006, 12:32
Я пользуюсь уже лет 5 . Довольна ! Действительно , то что про эту продукцию говорят - все правда ! Если колбаса свежая - то будет долго храниться , если нет - то испортиться . Очень удобны контейнеры для морозилки , маленькие мисочки на 200 грамм для остатков детского питания , да и с собой удобно все возить - не проливается .
27 окт 2006, 15:37
Пользуюсь уже лет 5. Хорошая посуда
27 окт 2006, 16:45
А с чего посоветуете начать?Мне бы для овощей и колбасы какой-нибудь набор. А в морозилке мне кажется нерационально много места занимается коробочками.Хотя они такие красивые,что купила бы только за это:) И почему-то прямоугольных только 1 вид нашла и то какой-то скошенный,все остальные круглые..
27 окт 2006, 18:40
Для колбасы и всякой нарезки оч. удобны составные лотки , для овощей - "умный холодильник" , для рыбы - супер звезда . Если рыба нарезка - большой составной лоток . Для морозилки прямоугольные контейнеры есть нескольких видов - располагаются все очень экономно : друг на дружку - мне нра. ( у меня по крайней мере исчез ужасный запах , когда хранишь в п/эт пакетах ) Могу посоветовать вам сходить на гостевую встречу в дистрибьютерский центр - я , например , так и сделала . У меня тоже была куча вопросов - там ответили . http://www.Tupperware.ru/
28 окт 2006, 14:40
ольшое спасибо за подробный ответ!даже не ожидала,теперь только открывай буклет и аказывай...:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325