Меню

Циклонные пылесосы Dyson

AD
05 ноя 2006, 19:55
Милые хозяйки,владелицы Dyson!Поделитесь вашими впечатлениями от машины?Хочется купить вещь нужную,а не просто дорогую.Большое спасибо!
06 ноя 2006, 16:17
Задавла на форуме этот вопрос никто не ответил. В следующем месяце все таки планирую купить его. Модель скорее всего такую http://www.darom.ru/product_info.php?products_id=4273&from=abc
06 ноя 2006, 20:49
Спасибо за ответ!Сама планирую и именно эту модель.Надеюсь,что не передумаю:-)Просто интересно,действительно ВСЁ ТАК,как пишут о пылесосе?Именно очистка воздуха?Удачной Вам покупки!
07 ноя 2006, 11:18
Могу поделиться впечатлениями мамы. У неё такой http://www.darom.ru/product_info.php?cPath=26_32&products_id=6976 Впечатление такие - полгода счастья, и уже год мучений. Сначала полетела какая-то резинка, из-за неё резко упала мощность. Поменяли по гарантии. Потом он перестал сосать - забился какой-то фильтр. По гарантии прочистили, сказали, что если забьётся ещё раз - кончится уже гарантия- прочистить 800 рублей. Вообщем теперь ругается на меня, что я её на покупку подбила. Извините, что не точно пишу, что и как пазывается(что ломалось), всё со слов мамы - она не большой спец в технике.
07 ноя 2006, 20:33
А поменять его нет возможности?
08 ноя 2006, 10:02
Надо маме эту мысль продвинуть. Я месяц назад купила VAX 1700. Тут тоже было обсуждение. Пока очень довольна.
12 ноя 2006, 00:50
Как то не сложилось с моющим пылесосом у нас.Вам желаю,чтоб ваш помощник,не обманул ваших надежд желаний!:-)
13 ноя 2006, 19:12
Спасибо. Пока вроде всё нормально - выбора всё равно не было, с появлением в доме щенка просто замучилась каждый день мыть полы. Руки уже просто как подошвы у ног.
14 ноя 2006, 09:51
Скажите, а как Вам этим пылесосом (VAX) чистка ковра - долго сохнет? Мы такой купили, так потом ковер влажный чуть ли не полдня. Для меня было открытием, что кусок ковра сначала надо увлажнить, потом переключить лапку на щетке, потом собирать воду. Просто в моделях других фирм процесс происходит одновременно
14 ноя 2006, 22:32
У меня ковров сейчас нет, но знаю, что сохнет долго. Год назад у подруги брала томас, палас тоже только на второй день подсох.
09 ноя 2006, 14:02
я пользуюсь чуть больше месяца и очень-очень довольна. маневренный, легкий, много всяких насадок. у меня основная насадка пол-ковер, хотя ковер только один. шерсть животных собирает тоже очень хорошо. Я довольна и не жалею потраченных 18000 рублей
12 ноя 2006, 17:37
Я очень довольна, пылесосит прекрасно, мне есть с чем сравнить. Никакого песка не остается, и в доме стало намного чище, пылесосить приходится реже. Это самый лучший пылелсо, он даже стоит в каком-то музее техники, и еще получил приз английской ассоциации аллергиков:) Качество уборки на высшем уровне!
07 ноя 2006, 13:54
А у нас год уже служит этот пылесос,не знаю сколько еще протянет, но пока довольны. Конечно, не рэинбоу, но на тот не потянули.Правда модель мы брали самую дорогую, дешевле,чем в интернете, в торговом комплексе "Москва",беспроцентный кредит на полгода. Сиреневого цвета,DC 08 animal.Да, насчет очитски воздуха сомневаюсь, в этих целях пользуюсь увлажнителем вента, а чистит весьма неплохо. Раньше был "Бош",но этот понравился больше.
07 ноя 2006, 20:32
т.е. как к пылесосу-помогающему очистить ковры...у вас нареканий к нему нет?:-)Спасибо за ответ!
09 ноя 2006, 12:08
2 года пользуюсь - очень довольна!!!! Менять не хочу ни в коем случае. Турбощетка собирает собачью щерсть отлично, вытряхивать пыль легче легкого.
10 ноя 2006, 02:35
Я тоже года 2 пользуюсь, очень хорошо, но только для ковров и ковровых покрытий, для поля мне не нравится..... веником чище получается подмести....
12 ноя 2006, 00:51
А конкретнее про пол можно?Песок остается?Камни удаляет?Довольно актуально для меня,у нас вся грязь с улицы в коридоре.Спасибо!
12 ноя 2006, 01:12
Любой пылесос справился бы и с песком и с камнями, у этого туго с этим... к сожалению, после чистки пылесосом, проведя рукой по линолеуму чувствую песок, если быть честной, он чистит хорошо только ковры и ковровые дорожки....
16 ноя 2006, 23:44
Так:-)Вот это мало меня устраивает.Всё равно приходится мыть пол после пылесоса,но не хотелось бы так часто:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325