Меню

пылесос КИРБИ

AD
06 ноя 2006, 19:23
кто-нить пользовался таким? (представители этой компании ходят по домам и демонстрируют свое чудо техники)
06 ноя 2006, 20:04
они еще обещают при демонстрации почистить ковер например, я вот свой хотела на халяву почистить :-), а друзья у которых эта демонстрация была недавно, сказали, что им чистить отказались, хотя и обещали, когда о демонстрации договаривались, говорят, что если пылесос купите. тогда почистим, а нет, так только фрагмент :-(
а моей маме почистили,правда без обещанной влажной чистки,но пропылесосили хорошо,прям цвета ярче стали. Я тоже была на демонстрации у мамы. Так вот этот пылесос из свежепостиранного белья вытягивает кучу пыли,но после такого зрелища,честно,считаю,что нафига нам стерильность? Если даже в чистом белье пыль! Короче дорого и неоправдано на мой взгляд. Хотя знакомые свекрови купили немецкий аналог Кирби,так вот у них бежевый ковёр стал белым после нескольких уборок :-)
06 ноя 2006, 21:24
Видимо это зависит от менеджера, который демонстрацию проводит. Я бы на кирби все же не разорилась, а купила бы цепторовский аналог, он стоит не более 1500 у.е., точно не помню, друзья утверждают (у них кирби), что если б знали на момент покупки о цепторовском, то его купили бы, поскольку разницы практически никакой, а их мнению я доверяю
07 ноя 2006, 20:35
а что за цептеровский аналог?
07 ноя 2006, 21:44
http://www.zepteronline.ru/product_info.php?cPath=73_32_58&products_id=525 возможно у кирби функций больше всяких, но ИМХО цептеровского вполне достаточно
Anonymous
07 ноя 2006, 20:06
у меня есть! очень нравится! каждые пол года делаем химчистку ковров и диванов, и каждый раз они становятся такими как будто только что их купили!
06 ноя 2006, 21:12
К нам приезжали. Да только очень поздно было, поэтому мы сами не захотели чистить ковер. Техника супер, но уж слишком дорого... Ему красная цена ок. $1000, никак не больше.
07 ноя 2006, 02:15
Мы купили два месяца назад! Мне очень нравиться! Мы с братом и мамой (на три семьи купили)! 3600 долларов стоит стандартнаый комплект! Я к нему месяц привыкала, а сейчас ни чего другого не хочется! Только не все так безоблачно - в плане обслуживания - этого монстра! А чистит конечно СУПЕР !!! У меня племяшка, аллергик почти астматик - так этот пылик - самое оно !!! :)
07 ноя 2006, 20:36
а по размерам он крупнее среднестатистического пылесоса?
Anonymous
08 ноя 2006, 12:08
Да уж, покрупнее будет. В нашей квартирке ему негде разместиться даже...
07 ноя 2006, 23:19
Ко мне приезжали. Почистили ребенку кровать и полностью ковер шерстяной (влажная уборка). Остановило от покупки цена и то что в Штатах (данные от знакомых) он стоит 1 500 у.е., но никак не 4 000 у.е.
08 ноя 2006, 12:09
Вот и нас это остановило тоже. За 1000-1500 долл.еще можно было бы подумать, но 3000-4000 - это чересчур.
08 ноя 2006, 23:32
К нам тоже приезжали, пропылесосили, очень понравилось - вот только цена нереальная. у кого-нибудь есть пылесос, приближенный к кирби, или вот цептер тут тоже рекомендовали, но не более, чем за 600 долл.? наш на последнем издыхании
Купившая
09 ноя 2006, 16:31
У нас тоже есть, правда чистит супер, даже муж пылесосить начал. Конечно думая о цене сердце кровью обливается, но мы его купили в кредит на два года. И притом можно купить не весь комплект. А когда из технич службы приезжали, предложили докупить насадки за полцены.
09 ноя 2006, 17:21
Мы купили,а потом вернули.Не стоит он таких денег.Говорят,самая популярная пирамида сейчас в Москве.
10 ноя 2006, 15:50
Я аллергик. Папа астматик, мама аллергик у них Рейнбоу уже много лет. А я купила себе Керхер с водным фильтром. Особой разницы не ощущаю. Так же воздух через воду проходит, так же пыль в грязь превращается.Так же дышится легче. В общем, зачем платить больше?
10 ноя 2006, 15:53
Мы все равно разорились на пылесос, т.к. свой уже помирал. Купили новый, но не Кирби, а Электролюкс-трилобит. Отдали 2 000 у.е., но качество его очень близко к Кирби. Конечно он не сделает химчистку ковра, но пыль собирает замечательно и времени много появляется свободного, т.к. перемещается по квартире он самостоятельно. Пропылесосит, потом ищет свою базу для зарядки аккумуляторов.
10 ноя 2006, 17:12
а ссылку не дадите на этот пылесос и где покупали
10 ноя 2006, 22:20
Купили в М-Видео, т.к. там у нас 10% скидка. Поэтому окончательная цена получилась 52 т.р. http://www.mvideo.ru/pricelist/?lvl=2&class=50&p=pricelist&group=523 http://www.electrolux-vacuums.ru/doc/series/trilobite/ Пользуемся, не нарадуемся.
AD
AD
10 ноя 2006, 23:33
а он в труднодоступных местах и углах пылесосит?
11 ноя 2006, 22:27
Электролюкс углы не пылесосит, но я их сразу с влажной тряпкой прохожу. А все места куда может залезть, в том числе и под кровать - пылесосит.
10 ноя 2006, 23:02
девчонки я в 2000 году жила в италии там тетька купила этот пылесос за 1000 евро тоже по домам ходят и все такое, а у нас в стране как и на всем делают бабки, грабят народ одним словом.
11 ноя 2006, 14:14
Ко мне приходили еще 2 года назад и я-не поверите-две недели ходила,как под гипнозом и мечтала о таком монстре! Замучила всех друзей и знакомых рассказами о чудо-технике,если бы у меня в тот момент на полке лежало 3500 долларов - отдала бы и не задумывалась,а потом доказывай мужу,что находилась в здравом уме и доброй памяти.
13 ноя 2006, 16:24
К нам приходили на прошлой неделе. Жена просто в восторге! Специально не стала выбрасывать одноразовые демонстрационные фильтры, чтобы мне продемонстрировать, когда я с работы домой вернусь... Нет, ничего не могу сказать, - впечатляет. Особенно, когда она попросила менеджера пропылесосить матрас в ребенковой кроватке... Но цена в 4000 долларов впечатляет еще больше! Даже в рассрочку... Да еще целая куча вопросов... Объясните, что за суперсекретность и супериндивидуализация http://www.kirby.com/russian/index2.shtml , когда купить сам пылесос можно только у демонстраторов? Где мне искать этого менеджера-демонстратора, когда мне что-то потребуется (нам оставили визитную карточку с телефоном, написанным "от руки" и листочек формата А4 с картинкой, распечатанной на черно-белом принтере)? Почему за каждым проданным Клиенту пылесосом закрепляется номер и купить запчасти и расходные материалы может только этот Клиент, и как нам сказал демонстратор, - если Вы продадите свой пылесос, то опять же докупить сможете только Вы, а не новый владелец! Почему, если пылесосом достаточно воспользоваться раз в полгода, нельзя заказать в этой Компании только услугу уборки (хотя на кирби.ком упоминается стоимость этой услуги. Или это возможно только в Штатах?). Для чего менеджер дважды отзванивался кому-то по сотовому телефону, что он приехал на демонстрацию по такому-то адресу, а потом, - то, что демонстацию закончил, но Клиент не покупает, по причине отсутствия у него требуемой суммы? Кстати, относительно стоимости этих пылесосов за границей, я тоже что-то подобное слышал... Да и вот здесь почитайте: http://www.eva.ru/static/forums/83/2006_3/593753.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325