Меню

Духовка-СВЧ?

AD
12 ноя 2006, 17:45
Девушки, одна барышня посоветовала поставить духовку со встроеннной СВЧ, и я заказала кухню, оставив под встройку только одно место. А сейчас увидела, что эта штучка стоит 48тыс. Может, у кого есть этакий "комбайн" скромнее, чем Bosch и Siemens?
А вам именно большая духовка нужна? Я тоже думаю о такой (Бош), но только маленькой. Она в 2 раза дешевле. И у Сименс тоже есть такие. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90580&modelid=827352
14 ноя 2006, 15:20
АААААААААААААААААА ну почему я раньше не видела их..... /кусает собственные уши и локти/ :(((((((((( Блин чё делать-то :'(
Не расстраивайтесь. Пусть это будет самым большим разочарованием в Вашей жизни:). А что заказали?
15 ноя 2006, 11:06
мы уже больше месяца как живём новой квартире :) Купили стандартный дух. шкаф. Я даже не знала что бывают такие славные крошки, иначе купила бы и не парилась :)
Бывает:). Я тоже далеко не сразу про нее узнала. Можно сказать, что случайно наткнулась. Хороший стандартный духовой шкаф - тоже классная штука:).
14 ноя 2006, 22:40
Мне сегодня именно такую домой привезли - она чудесная! Не думайте - заказывайте :)
Классно! А подробнее можно? В смысле, где брали, без проблем ли привезли и т.п. Еще очень интересует система защиты от детей и способ очистки внутр. эмали. И еще: у вас с вращающейся тарелкой или с противенем? Извините, что так много вопросов, - уточняю последние детали, вряд ли что-то другое куплю:).
15 ноя 2006, 23:58
Заказывала через Vasko.ru, днем позвонила, на следующий день привезли. Никаких проблем не было. Мне только вчера ее привезли, она еще не подключенная :) Я на нее только внешне любуюсь и инструкцию изучаю. Мне очень ручки от нее понравились (утапливаемые) - они беленькие с блестючками маленькими смотрятся как серебрянные, ну очень симпотишные. Тарелка вращающаяся. Протвиня 2 - тоже круглые, один на другой ставится. По размеру довольно вместительные. Про защиту от детишек не знаю и про очистку, сейчас в инструкции посмотрю :)
Все-таки в Васко самые "вкусные" цены:). Поделитесь потом впечатлениями, о'к?. А фотки в интерьере будут?
16 ноя 2006, 00:08
Копирую: Блокировка для безопасности детей. Чтобы дети не смогли случайно включить дух. шкаф, он оборудован блокировкой. Нажать кнопку стоп и удеривать 4 сек, на текстовом дисплее появится надпись "Защита от детей". Все функции заблокированны. Снова нажать кнопку стоп и удеривать 4 сек. Блокировки отменены. Чистка. Нельзя мыть струей воды под давлением или струей пара. Снаружи - протирать влажной тряпочкой. Если очень грязно добавить в воду 2 капли чистящего средства. Нельзя - абразивные или едкие средства. Приборы из неравеющей стали - сразу протирать от жира, крахмала, яичного белка. Под такими пятнамимоет появиться коррозия. Внутри духового шкафа - после остывания сразу протирайте брызги и пятна влажной тряпочкой и в следующий раз они не пригорят к поверхности. При сильном загрязнении - добавьте в воду мягкое чистящее средство. Нельзя использовать спреи для чистки духовки и прочие агрессивные средства, жесткие губки, средства для мытья посуды. Следите, чтобы вода не не проникала через привод вращающейся подставки.
Спасибо! Выходит, что самоочистки все-таки нет. Вроде в какой-то из маленьких моделей Бош она присутствует.
16 ноя 2006, 19:53
У меня модель самая простая. Сейчас увидела, что на вашей ссылке у печки функций побольше, так что может быть там и есть. Знаете, у Васко есть не онлайн магазин, а обычной, там довольно грамотные консультанты и можно все эти печки вживую увидеть. На Горбушке точно есть, но лучше заранее позвонить узнать о наличии модели. Фотки печки в интерьере будут, но боюсь позже, мой ремонт задеривается, так что пока даже не знаю когда будет кухня устанавливаться. А вы решили куда вы ее поставите? Она у меня планируется на холодильнике (кухня маленькая, все должно быть очень компактно) - так вот сегодня звонили из кухонного салона сказали что они не несут ответственности - типа не рекомендуется микроволновка рядом с холодильником. Мне уже поздно что-то переделывать, если ваш проект еще позволяет - учтите это :)
Спасибо за информацию. Встраивать будем в колонку на противоположной от холодильника стене:). Да, я выбрала немного другую модель, без тарелки, вроде бы там есть самооочистка. Но вживую я их, увы, не видела. Кроме того, не особо понятен принцип работы СВЧ без тарелки, т.е. равномерность нагрева. Не подскажите, где у Васко обычный магазин? Кстати, у нас СВЧ (обычная)уже лет 7 стоит рядом с холодильником. Работают оба как часы:).
Упустила, что у Вас место под большую, наверное, уже оставлено. Посмотрите здесь, может чего и подберете. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1884942%2BEQ%2Bsel%2B8393538-VIS=1F2-CAT_ID=153977-PG=10&hid=90580&filter=&num=&greed_mode=false
13 ноя 2006, 16:12
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1884945%2BEQ%2Bsel%2B3887349-PF=1884942%2BEQ%2Bsel%2B8393538-VIS=1F2-CAT_ID=153977-PG=10&hid=90580&filter=&num=&greed_mode=false Посмотрите тут, я себе Бошевскую заказала самую первую в списке, но там размер маленький.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325