Меню

термопот

AD
27 ноя 2006, 15:47
в новом офисе обнаружила очаровательную вещь - термопот или чайник-термос. кипятить 3-5 л воды и держит заданную температуру. я загорелась и купила себе домой. есть модели тошиба, панасоник, витек, камерон и техно. я выбрала техно. сегодня буду опробывать!
27 ноя 2006, 16:02
обязательно поделитесь впечатлениями :-), а главное расскажите сильно ли он шумит, а то мой чайник заглушает все насвете, наверно менять придется, достал уже
28 ноя 2006, 10:50
у меня уже год наверно термопот самый ненавороченный Vitek. Боялась что быстро сломается, но вроде ттт пока. Из плюсов - большая емкость, почти не слышно когда закипает, в отличие от обычного чайника - по телефону не слышно что говорят :)), горячая вода круглые сутки, из минусов - закипает долго полный чайник, и через год образовалась накипь, когда наливаешь в чашку иногда по чайнику капает на стол. Но думаю это уже просто от воды не чайник виноват.
Техно подарили родителям год назад. Он действительно очень долго закипает, но совершенно бесшумно. Из минусов именно техно - через полгода у него помпа стала работать неисправно, то есть чтобы налить чашку воды, не один раз нажать нужно, а раз 10. :) Да и всю воду он не выливает, и определить сколько в нем воды осталось невозможно. Вещь, конечно, нужная, но только в том случае, если дома постоянно находится человек, которому необходима горячая вода. а если все на работе, к вечеру вода остынет, а ждать, чтобы вскипятить - долго. Ну и если бы сейчас выбирали, техно НЕ ВЫБРАЛИ бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325