Меню

Вопросы о Tupperware

AD
21 янв 2006, 20:18
1.Можно ли ознакомиться с их продукцией не принимая участия в презентации? Существуют ли каталоги, желательно в сети? 2. Это такое же агрессивное распространение, как Цептер? Меня интересует, если я устрою у себя дома презентацию или же присоединюсь к еще какой-нибудь, они с меня потом не слезут? 3. Надо ли на презентации что-то купить? 4. Если кто-то устраивал у себя презентации, насколько это суетно?
21 янв 2006, 21:38
1. Каталоги есть, но т.к. я из Литвы, а ассортимент в России и Литве различается, то прокоментировать могу не всю российскую продукцию http://tw.org.ru/catalog.htmll 2. Я не знаю, как там с Цептером, но суть ответа на ваш вопрос (слезут ли они с Вас) кроется в самом дистрибьюторе, бывают ведь очень даже навязчивые люди, а среди сетевиков - это не редкость ;) 3. На презентации вы не обязаны ничего покупать 4. Вообще, довольно суетно. Во-первых, купить продукты (у нас, по крайней мере, именно так практикуется). Во-вторых, демонстратор показывает, а вы на побегушках ;) - что-то прогреть в микроволновке, подать-принести...;) Мне (я демонстратор) удобнее презентации делать у себя дома, т.к. тащить сумку посуды никуда не надо, но зато "на выезде" я, можно сказать, отдыхаю, т.к. всю муторную работу делает хозяйка вечеринки...
22 янв 2006, 00:05
спасибо!
22 янв 2006, 00:07
Вы не могли бы рассказать немного. Мне вот нужен какой-либо контейнер для хранения хлеба, но хлебницу не хочу, очень громоздкая. В каких контейнерах хлеб хорошо хранится?
22 янв 2006, 00:27
есть маленькая хлебница - вот эта http://tw.org.ru/cid_33_scr_item_h_list.xml_c_1_no_A43.htmll она в два раза меньше обычной... есть ещё вот такая штуковина, одна из функций которой - хранение в ней хлеба: http://tw.org.ru/cid_35_scr_item_h_list.xml_c_3_no_V37.htmll правда я сама в ней ничего не храню, но мама моя в ней постоянно хлеб держит, т.к. тоже не хочет эту большую хлебницу возможно, что подойдёт и вот это изделие - http://tw.org.ru/cid_33_scr_item_h_list.xml_c_1_no_A02.htmll , но 100% дать не могу, т.к. точно такой штуки у нас, в Литве, нет... я бы акцентировала ваше внимание на первом варианте, т.к. я от хлебницы пребываю в восторге...а в паре с хлебопечкой - вообще сказка ;)
22 янв 2006, 17:37
спасибо, а сколько стоит сервирователь по Вашей второй ссылке? думаю, цены не сильно отличаются у нас и у вас.
22 янв 2006, 20:14
ну, если "дословно" перевести - то 930 рублей...
27 янв 2006, 17:06
Дурь это все, увы :( Столько у меня друзей накололись на этой продукции, поддавшись на рекламу представителей фирмы... И я не исключение! Да, хлеб не засыхает сразу, просто вонять начинает как-то странно... и сыр плесневеет в два раза быстрее :( Блин! Столько денег промотала на эту муть, смотреть на нее не хочу, на дачу свезла... Все ж таки Цептер оказался лучше, без обмана. И Белый Кот тоже, а вот эти...
30 янв 2006, 17:25
Странно, у меня ничего не воняет и сыр в сырнице отлично хранится. Может Вы не то и не туда клали? Попробуйте включить голову. Любой вещью надо пользоваться правильно, тогда не будет разочарований. А по поводу Цептер, вот уж где действительно заявленное не соответствует представленному. Желаю удачи!
02 фев 2006, 12:01
Вы знаете, у нас тетка на работе этой посудой торгует (распространяет). Так вот у меня чуство, что у нее с психикой не все в порядке. Но больше мне нравится цептер ( у меня только одна кастрюля) по свойствам. Но разница в цене - огромная.
28 янв 2006, 05:36
Обычная пластиковая посуда, таких денег точно не стоит. Пластик со временем внутри царапается. Нам подарили 4 г. назад, недавно узнала сколько это все стоит, чуть плохо не стало, она у меня валялась без дела все это время, а тут аж захотелось попользоваться :) и была удивлена что короб для овощей, как я думала, оказался хлебницой перевернутой, которой мне так давно не хватало :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325