Меню

Vitek - Ваше мнение?

AD
Anonymous
24 янв 2006, 19:47
может кто пользовался или пользуется, хотелось бы услышать отзывы об этой технике.
24 янв 2006, 21:32
Чайник Витек - перегорел тен через полгода ( А маленький телек пашет до сих пор (уже 3й год)на кухне, почти круглые сутки, но пульт дубовый.
02 фев 2006, 17:20
А у нас чайник Витек пашет уже три года(тьфу три раза)
24 янв 2006, 23:24
А мы на работу купили два чайника Витек. Одним пользуется весь офис уже полтора года (нещадно), а второму чайнику - год. Ничего, оба работают. ттт
25 янв 2006, 16:12
Мы слашали не очень лестные отзывы. Сами не пользовались, предпочитаем более известные марки, хоть немного дороже, но с гарантией
26 янв 2006, 19:52
Пользовались мельничкой Vitek - полное г, меньше месяца проработала и мехпнически сломалась, хотя нагрузки почти никакой не было. Обогреватель Vitek - просто вентилятор по сравнению со схожей продукцией нормальных фирм. Резюме - не покупайте, оно того не стоит.
27 янв 2006, 15:20
У чайника почти сразу подсветка сломалась,а утюг вообще плохой оказался.
24 янв 2006, 22:32
Мини-пылесос,хоть и удобен, мощный,но барахло-пыль летит со всех дыр.Пришлось самим модернизировать,чтобы использовать не дома ,а в машине.Покупали в Ашане за смешные деньги.До сих пор смеемся...:-)
25 янв 2006, 23:44
У меня муж его так и называет неуважительно - Витёк.
26 янв 2006, 18:43
А мои родители очень довольны утюгом Витек (старенький, лет 5 ему, не меньше). К нему ничего не пристает. А вот "именной" Tefal сразу начал жечь все подряд (похоже брак попался, модель старая, изъята у бабушек из моего приданного :-) )
26 янв 2006, 20:00
Скорей всего брак и был. Мой Тефаль, бесперебойно и без поломок, работает уже лет 8-9.
26 янв 2006, 22:29
ХХи, мой тоже без поломок 8 лет отработал, только ноги кипятком иногда шпарил, на белье псикал и изредка прилипал, за что отправлен в ссылку к маме )))
26 янв 2006, 22:49
Мой тоже ноги шпарил, раза три, из-за моей неаккуратности. И на белье псикал:-) Как я сейчас думаю, из-за того, что я его не разу за это время не чистила. Точнее что-то там с фильтром надо сделать. Я даже не помню что:-D А в ссылку еще не отдала - жалко пока:-) Думаю через годик поменять.
26 янв 2006, 20:46
ТОже есть хороший пример их продукции. Получилось так, что когда мы были у свекрови в гостях муж нечаянно сломал их электрочайник Мулинекс. И естественно пошли восстанавливать испорченное имущество. В магазине обнаружлся смешно гибрид чайника с кофеваркой, т.е. на одной панели два независимых прибора маленький чайник и маленькая же кофеварка с колбой. Купили за какую-то совершенно смешную цену и работает это чудо уже 5 лет! Пародокс, потому что обычные чайнички или кофеварки более двух лет редко кто переживает.
26 янв 2006, 21:47
выброс денег
27 янв 2006, 00:29
утюг брали- оказался полным г... пользуемся старым-но верным . правда пока вентилятор работает без нареканий. но больше ничего не буду брать с Витековской продукции...
27 янв 2006, 22:30
Я когда в магазине пробовала Витек блендер в руках, думала что он у меня развалится. В итоге купила Браун, дороже, но намного качественне. (с транслита)
Anonymous
28 янв 2006, 14:51
Мне не нравится :( Такое ощущение, что техника действительно развалится. Какой-то прям конструктор детский: шаткий и рассыпающийся.
31 янв 2006, 16:58
Купила по глупости там пароварку!!!!! Итог - рис готовится 90 минут и остается сырым вообще, яйца за час даже не нагреваются!!!
31 янв 2006, 23:11
Мне она совсем не понравилась.Больше 3-ки не поставлю.Примеры:!.Подарили мне день рождения чайник-термос.Хранить и кипятить в нём можно ТОЛЬКО воду.Ёмкость 3 литра.Мне это много(может быть в офисе и нормально).Как термос работает плохо-остывает быстро.ИМХО для дома-бестолковый.Не пользовалась,продала. 2.Тётя купила пылесос год назад,я как тимуровец раз в месяц провожу ей генеральную уборку этим пылесосом.Всё ничего,но фильт вычищать почти невозможно,а НУЖНО это делать каждый раз.Объясню-фильтр не имеет ещё какого-то дополнительного мешка для сбора пыли и поэтому всё забивается между бумажных пластин-гармошки.Из-за бумаги мыть и выколачивать нельзя.Поэтому вычищаем щёткой для одежды-как одежду!!!Вообщем грязи каждый раз...В инструкции написано,что этот мешок-нахлобучка на фильтр должен быть.Позвонила в сервисный цент,а они сказали,что эта модель продаётся без него,потому что НЕ поступал,т.е. узаконенный некомплект и будет эта штука в России через год может быть.А зачем тогда продают???!!!
AD
AD
02 фев 2006, 17:23
А я еще тепловентилятор купила Витек - тропики на работе в моему углу. Довольна. Видно, мне везет на Витек.ЧТо чайник что тепловентилятор, работаю хорошо. ттт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325