Меню

Моющий пылесос

AD
30 янв 2006, 11:41
Оччень нужен! Ребенок уделал ковролин до такого состояния, что смотреть не хочется. Старый Томас сдох, наконец. Выбираю новый. Два варианта - купить какой-нибудь Самсунг за 3,5 тысячи или что-то типа Томаса за 7. Предыдущий Томас сдох за 2,5 года. Перед ним - еще за 2 или 3. Не хочется, чтобы следующий тоже окончил жизнь так рано за такие деньги :) Самсунг будет альтернативой подешевле или это полное г.?
30 янв 2006, 16:35
А что за Томас сдох? И почему так быстро? Интересуюсь, у меня Томас Твин ТТ, моющий.
30 янв 2006, 16:43
мы недавно тоже эту модель купили, но еще не пользовались (ждем переезда). Поделитесь как Ваши впечатления от него?
31 янв 2006, 20:53
Я пользуюсь ТТ больше года, еще не разу не подвел, всегда чистота, моет отлично не оставляет мокрых мест, как многие другие моющие, а кухню мыть вообще сказка, пылисошу даже занавески ;)
02 фев 2006, 21:37
Я тоже пылесосю все, что можно (правда для сухой уборки использую дешевый, китайский). Недавно труба забилась под раковиной на кухне. 10 секунд и никаких проблем! Купили его сравнительно недавно, выбирали долго и придирчиво. Даже брали на попробовать моющий пылесос другой фирмы, так что в выборе, считаю не ошиблись. Главное, чтобы работал и не ломался.
30 янв 2006, 21:09
Томас Компакт 4в1, сдохли от того, что в помпу засасывало шерсть, она забивалась - и пылесос переставал брызгать воду
02 фев 2006, 19:48
купили томас твин аква - нравится очень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325