Меню

Увлажнитель воздуха

AD
У кого есть и какой? Довольны ли и нужная ли вещь? Если такой топ уже был киньтесь плз ссылкой, просто имея двухнедельного карапуза на руках нет времени искать. Заранее спасибо за ответы.
30 янв 2006, 21:09
Вы померяйте вначале влажность в квартире, может и не надо Вам?
30 янв 2006, 21:21
у меня есть. толку не вижу. ссылками не кинусть - давно покупала, вента кажется. помню только что 12тыс. потому что выброшенные деньги
02 фев 2006, 14:19
А почему? Что не понравилось?
31 янв 2006, 01:24
Есть BONECO, при влажности 40 очень нужная вещь, но от него на всех вещах белый налет, если работает, то целый день надо ходить с тряпкой.
31 янв 2006, 13:10
Меня этот налёт страшно раздражает! Перестала его включать! Это от воды?
02 фев 2006, 14:19
Да.
31 янв 2006, 05:00
http://www.airflow.ru/humidifiers/AOS-1355N_+_подарок_на_65$_или_скидка!-3_11_0.html У меня вот такой! Мне на рождение сына подарила подруга (она проводила маркетинг, очень дотошная в этом плане), я им очень довольна 1.Простое обращение и легкая чистка; 2.Отсутствие сменных фильтров, т.е. нет текущих доп.затрат; 3.В процессе работы из воздуха удаляются всякая хрень, видно когда его моешь; 4.Ну и цена....правда я не тратилась, но на мой взгляд приемлемо.... P.S. Кажись на сайте есть доставка. Удачи!
31 янв 2006, 10:16
У меня тоже такой, очень довольна! Кстати покупали через интернет, привезли домой. Насчет легкости мытья я бы поспорила, просто лоток помыть это одно, но промывать все эти пластины, а за два года работы на них образовался налет (не знаю чего, типа накипи, отмывается фигово, даже в посудомойке) Я сейчас перешла на кипяченую воду, надеюсь будет поменьше.
31 янв 2006, 13:03
У меня ультразвуковой "Аэркомфорт" уже 3 года. Он декларируется с ароматизатором. Как только включают отопление, я включаю увлажнитель и пашет он круглые сутки. Цветы счастливы. От него был очень сильный белый налет (даже внутри шкафа, на кассетах и СD-дисках), как я понимаю это недостаток всех ультразвуковых увлажнителей. Есть и хорошее - они бесшумные. Мы поставили систему очистки воды "с обратным осмосом" теперь наливаем воду после очистки и налета нет совсем!!!!Думаю купить еще, а то одного на всю квартиру не хватает.
02 фев 2006, 10:18
у нас Chicco пока очень довольны, но воду надо чистую заливать, и от накипи чистить)) ребенку очень полезно, при сухом воздухе увлажнитель, чтобы был))
02 фев 2006, 14:20
У нас Вента. Нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325