Меню

ж/к телевизоры

AD
03 фев 2006, 14:23
собираемся купить ж/к телевизор, пока что смотрим двд на компьютере (ж/к монитор). Но чуть сядешь в сторону - уже экран или темный или светлый, получается надо все время на одном месте сидеть. Наверное с телевизорами как-то получше? поделитесь опытом, кто какие модели опробовал?
03 фев 2006, 15:21
И я к Вам в компанию, можно? Сама озадачилась этим вопросом. И услышала такое мнение: если есть деньги на ЖК, то уж лучше купить плазму, они примерно в одном ценовом диапазоне, но плазма лучше. Будем ждать мнения знающих людей
04 фев 2006, 21:33
я конечно не эксперт :) но исходя из опыта: когда решили переходить с нашего обычного "самовара" на ЖК,по магазину лазили часа два,продавца бедного замучили,в конце концов остановились на Sony Bravia.Во первых фирма доверие внушает.У нас и монитор ихний и муз.центр. Во вторых нам было сказано что у него угол обзора хороший.Т е как раз нет такого эффекта про который вы говорили.Потом я не очень поняла,но что-то продавец говорил про время отклика.То есть футбол по такому телевизору смотреть лучше,движение лучше передается.Ну и МЧ моему понадобился особо крутой звук,а в Сони-Бравии звук его устроил.Вобщем я телевизором довольна :) не знаю,лучше по нему футбол смотреть или нет,но звук хороший,и можно хоть сидя на полу смотреть-видно замечательно.
03 фев 2006, 18:21
И я , тоже сейчас стоим перед выбором...
05 фев 2006, 21:27
Мы выбрали Sharp, очень довольны. Потом и второй Sharp купили.
06 фев 2006, 18:28
Самсунг. Мы довольны :-)
06 фев 2006, 23:22
А мне что то качество изображения не понравилось. Пиксельность заметна очень и изображение, если динамическое, "дергается" неприятно ( и с цветностью, резко все очень. Разные модели смотрела (хотела купить для экономии места) на общем фоне получше показались Соньки и Тошибы. Но пока не придумают что нибудь получше будем юзать Митсубиси наш.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325