Меню

Мойка в кухню:посоветуйте

AD
06 фев 2006, 16:28
Подскажите чем надо руководствоваться при выборе моки. (Круглая мойка нам не подойдет, ориентируюсь на мойки др.формы)
06 фев 2006, 19:11
Я бы ориентировалась на размер тарелок и кастрюль.
07 фев 2006, 16:38
Смотрите материал: керамика, металл, эмаль и пр. Размер места куда будете ставить, самой мойки в ширину-длину, а так же глубину. Далее, наличие сушилки или её отсутствие, место её распроложения, слева или справа от мойки. Если будете брать металл, смотрите на толщину и способ изготовления, бывают сварные и штампованные. На оборотной стороне должна быть наклейка для звукоизоляции.
08 фев 2006, 01:57
Я выбирала мойку как можно более глубокую, плюс ещё и кран купили очень высокий (кастрюлю без проблем набрать или фильтр, даже когда в мойке посуда есть, не испачкаешь) - супер удобно! Сушилка лично для меня была неактуальна, более того, был бы вариант без сушилки - взяла бы его (вода очень жёсткая, сушилка ребристая :-) замучалась оттирать белёсые следы). Ещё удобно, когда есть защита от перелива (как в ванне) и когда уже встроена заглушка, чтобы отверстие сливное затыкать и сеточка от мусора. А, ещё вспомнила: когда выбирали, очень удивились, что бывают мойки со сливным отверстием в самом центре раковины - по-моему, неудобно, ведь это отверстие всё время посуда будет закрывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325