Меню

Маленькая духовка

AD
10 фев 2006, 01:25
Хочу купить маленькую духовку. У кого есть - подскажите, какую лучше брать (мне надо и для выпечки и для мяс всяких:), какой объём и т.д. Спасибо.
10 фев 2006, 13:07
Скажите, а есть у вас микроволновка? А то сейчас прекрасные микроволновки продаются с конвекцией и грилем. Может, лучше купить такую? Будет и место экономиться.
10 фев 2006, 14:26
Нет у меня микроволновки. Я даже не знаю - а печь-то в ней можно? Мне духовка нужна.
10 фев 2006, 21:28
У нас микроволновка с грилем и конвекцией,духовкой т.е.-Самсунг.Я очень довольна-она большая,к ней прилагался противень,решётка для гриля и 2 разные круглые подставки.Использую 4 года,модель покупали самую дорогую,нержавейку.Пеку постоянно.
11 фев 2006, 00:00
Какая ж я тёмная, и не слышала, что всё совместить можно. Т.е. полноценная духовка, я правильно поняла? Тогда это то, что нам нужно. Спасибо, начну искать какую-нибудь информацию в интернете.
11 фев 2006, 09:37
А у меня Панасоник С-784. Тоже использую вместо духовки, когда небольшой объем. Нагревается быстрее, можно устанавливать нужное время и температуру. Очень удобно!
11 фев 2006, 16:39
Спасибо большое, вот и в голову никогда бы не пришло. Единственное смущает, вчера полезла искать хоть какую-нибудь информацию, а на М-видео написано "...необходимо отметить, что такая микроволновая печь все-таки не является равноценной заменой духового шкафа (на что многие рассчитывают), хотя действительно представляет собой некое подобие духовки. Среди недостатков микроволновых печей с грилем и конвекцией можно отметить большие размеры, вес, большое электропотребление и довольно высокую цену (по сравнению с обычными микроволновыми печами)"
12 фев 2006, 01:10
Некое подобие духовки-не очень это понимаю.Я пеку в ней пару раз в неделю на протяжении 4 лет и нет никаких проблем!Конечно она не заменит духовку,но как временная замена-вполне приемлема.Размеры -да,великоваты но вам же не тарелку супа подогреть,а печь-запекать.Соответственно и цена не маленькая.
12 фев 2006, 01:28
Спасибо, а то начиталась всякого:)
13 фев 2006, 17:28
У нас печь с конвекцией и грилем Панасоник - выбрала ее потому, что не только по качеству устраивает, но и габаритами - у нее глубина чуть больше 40-ка см, а поддон для готовки при этом 35см диаметром :-) Духовки у нас вообще нет, печка справляется - но мы, правда, не слишком активные кулинары ;-) Печь-запекать можно - и ладно!
14 фев 2006, 00:32
Спасибо, посмотрю обязательно.
11 фев 2006, 20:07
мы когда свою технику искали на кухню видели маленькие модела всего 45 см шириной фирмы NARDI , но к сожалению в нашей модели кухни не было подходящего шкафа для нее, поэтому от этой модели пришлось отказаться.
12 фев 2006, 00:42
Спасибо, но мне важно не то, чтоб она совсем малюсенькая была, а чтоб пекла хорошо, пока мы не переедем и не купим уже нормальную. Ну а потом я бы использовала её для бутеров всяких или ещё чего-нибудь, чтоб большую не разогревать. Т.е. и большая сильно не нужна, и маленькая, но в то же время, чтоб работала хорошо. Вот, выбираю:).
13 фев 2006, 11:34
Мы когда консультировались с продавцами рекомендации были даны самые хорошие, а нам пришлось Zanussi , потому что по размера она больше и в духовке был гриль на вертеле. В этой маленькой NARDI все хорошо, и гриль с вертелом и несколько режимов, вобщем качественно. А в поисковике посмотрите марку, ничего плохого про эту фирмы не слышно.
13 фев 2006, 12:47
Спасибо большое! Обязательно посмотрю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325