Меню

Вопрос к ASKO - электрочайник

AD
10 фев 2006, 17:16
Подскажите, пожалуйста, что вы думаете про этот чайник: http://www.techhome.ru/catalog/auto/19F00D57_1.html Это единственная такая модель (может я конечно чего-то не нашла) и продается только у них и в Эльдорадо…..а это сильно смущает…. И вообще подскажите насколько это вредно/не вредно такое объединение, получается, что фильтр нагревается… Заранее большое спасибо)
12 фев 2006, 02:10
я не Asko, но я видела этот чайник на Горбушке за 3500 ( торг до 3200). и в техносиле рядом с Триумфальной аркой видела такого типа Brita. Про Кенвуд я подробно распрашивала. смущает то, что картриджи к фильтру надо покупать в сервис-центре.
12 фев 2006, 11:13
А зачем Вам чайник прямо с фильтром, таки бывают разные http://www.mvideo.ru/pricelist/?lvl=3&class=62&group=173&p=paramsearch&paramsearch=1&search_sparams%5B836%5D%5B%5D=%C4%E0&Submit=%CF%EE%E4%EE%E1%F0%E0%F2%FC, но смысла в них никакого не вижу. Представьте, чайник из-за фильтра становиться тяжелее, дороже и неудобнее, а все ради чего? Разве сложно просто залить воду из фильтра в чайник? На мой вгляд, это совершенно бесполезная вещь.
13 фев 2006, 09:54
Спасибо что ответили , проблема в отсутствии места на кухне, поэтому и хотела 2 в 1. Я вот думаю, может вообще лучше фильтр под раковину сделать, но пока не могу решиться…..стоит дороже и непонятно как часто менять фильтр… Вот и думаю…. А про сменный картридж к кенвуду – мне сказали в их сервисе, что подойдет Brita
13 фев 2006, 22:42
Конечно нужно ставить стационарный под раковину, кувшины это так - очищают конечно, но далеко не отвсего. У стационарного фильтра картриджи нужно менять где-то раз в год (не думаю,что картриджи для обычного Вам обходятся дешевле).
14 фев 2006, 12:15
Сспасибо, а еще вопрос можно.... Не подскажете какой стационарный фильтр выбрать, а то я в них полный профан...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325