Меню

Какому бренду довериться?

AD
13 фев 2006, 01:07
Знатоки, подскажите пожалуйста! Хочу приобрести встройку новую на кухне. Выбрать хочется между АЕG, Kuppersbusch, Bauknecht. Что будет качественней, где собирается эта техника, в Германии? Пожалуйста, делитесь впечатлениями. Хочется немецкого качества, современного дизайна, навороченных моделей, но цен ниже класса Миеле:-)
13 фев 2006, 07:43
я бы АЕГ взял,собирают в скандинавском регионе кажется.
13 фев 2006, 18:40
Вот и я за АЕГ:-), спрашивала о них - собирают в Германии и Италии. Возможно еще и в Турции?
14 фев 2006, 15:44
Привет! А вы купили тот духовой шкаф АЕГ? Готовили в нем? Я то его давно купила, но в квартире еще не закончен ремонт и я его еще не опробовала, зато на днях мы в доме технику поменяли - варочную панель, духовой шкаф и вытяжку - я купила NEFF - это один концерн с Бошем и Сименсом - но шкаф еще не опробован, я в электрическом никогда не готовила, придется с ним разбираться
15 фев 2006, 20:26
Привет!!! Предстоит еще:-), но уже на днях. Может на следующей неделе уже можно будет сказать как в нем готовка. А иначе хорошо что подождала - привезли варочную АЕГ аллюминий - Фронт лайн:-) Neff я смотрела, очень нравится, но в продаже у нас нет. Я всегда в эл. духовке и на варочной п-ти готовила, это по-моему легче. Буду ждать фотки;-) С обновками! Приятная вещь это:-)
16 фев 2006, 16:12
Получается, что у нас в Москве выбор намного больше? А когда-то было все наоборот, даже вспоминать те времена смешно и страшно:) А меня теперь вопрос мучает: как готовить в эл. шкафу? В каких режимах вы готовите? А фотки я сделала на кухне, но в паспорт они не пойдут, у нас кухня старая, просто хотели посудомойку купить и измельчитель, и началось...еще плиту поменять - ну тогда уже встройку, да и мойку надо под измельчитель другую, а там и столешницу пришлось, вытяжку за компанию:) Надобы кухню менять, но тогда ремонт надо сделать... А все началось с ПММ:) А если все -таки интересно, то я могу на почту фотку прислать:) А в квартире, где АЕГ стоит:), не закончено еще, потому и нет фоток:)
16 фев 2006, 17:49
Да, да, намного больше:-), с одной стороны я рада, а то совсем запуталась бы:-) Пока что относительно режимов не заморачиваюсь, но с АЕГ будет морока, приятная надеюсь. С кухней у нас аналогично обстоят дела, только встройку и холодильник будем менять. Вытяжку и аксессуары возьмем подходящие, вот и все к сожалению... А кухню поменять хочется всю, и мебель, но нам еще и загородную морскую квартиру обставлять надо, так что денег не хватит:-( Мое мыло toni_stefanova@mail.ru, если несложно мне интересно будет посмотреть ваши фотки:-)
19 фев 2006, 18:29
я вам пришлю фотки, только сначала их скачать на комп надо, пока все не успеваю, но как-нить пришлю:)
19 фев 2006, 19:16
Буду ждать:-) Спасибо! Надеюсь на этой неделе и я смогу похвастаться:-)
14 фев 2006, 15:53
АЕГ - это один концерн с Электолюксом, про две другие фирмы ничего не знаю, а собираться техника должна в Германии, но это надо уточнять в магазине, где покупать будете, и вообще - позвоните в разные инет-магазины, попросите их проконсультировать вас на счет брендов - они могут что-нить интересное рассказать
15 фев 2006, 20:35
мне почемуто Куперсбуш больше нравится :) но себе встройку - Бош взяла :)
14 фев 2006, 17:08
Извините, а как Вирпул? У меня холодильничек, я довольна. Они выпускают доминошечки..стоит присмотреться?
14 фев 2006, 17:25
"Доминошечки"????это еще что за хрень?
14 фев 2006, 19:08
Это у нас так называют двухконфорочную стеклокерамическую плиту. Наверное спец по рекламе любил козла забивать:-) Такие у него ассоциации..
14 фев 2006, 17:26
Вирпул-Карашо! среднее качество и цена чуть выше среднего(ну это в целом)
14 фев 2006, 19:21
ага, ну тода плита и посудомойка будет вирпул, а духовка бош. Не подерутся?:-)
18 фев 2006, 13:25
Большое спасибо всем кто ответил! У меня с инетом проблема, но я все таки успела вас прочитать! Спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325