Меню

Отзывы о холодильниках Indesit

AD
13 фев 2006, 10:34
Кто покупал холодильники Indesit поделитесь своими ощющениями, как работает, хороший или нет, какие возникают проблемы.
13 фев 2006, 15:35
У нас стоит уже полтора года, пока все нормально, надеюсь и дальше так будет.
13 фев 2006, 17:38
Больше года двухметровый С210 по-моему. В целом довольны, но: 1) Первый холодильник не работал морозилкой - пришлось менять. 2) Второй работает нормально, претензий (ттт) нет, только разболталась ручка на холодильном отделении. Вообще - российская сборка выглядит довольно неряшливой.
15 фев 2006, 15:02
У нас 3 года стоит, модель не буду уточнять, 200х60х60 см, 2 компрессора, холодильное отделение большое, но туда проблематично оптимально разместить продукты и посуду в которой они находятся (3-х литровые бутыли крайне не удобно), нет полок для бутылок, ящики для овощей маленькие, и т.д. и т.д., в морозильном отделении откидная крышка верхней полки сломалась в ближайшее время, передняя панель второго выдвыжного ящика - вскоре следом. Работает переодически издавая странные потрекивающие или щёлкающие звуки - мастер сказал, что это свойственно этим холодильникам: пластик от разности температур издает такие звуки (ни о чем подобном в инструкции не написано). В результате по задней стенке холодильной камеры пошла трещина - нам предложили поменять весь внутренний короб, но мы пока обошлись косметическим ремонтом: заклеили "Поксиполом". Так что подумайте...
13 фев 2006, 10:48
Мы купили недавно, поэтому рано ещё что-то говорить, но мне нравится пока. Правда в морозилке две выдвижные полочки всего и одна верхняя с откидной крышкой, вот эту крышку я сразу сняла, ибо не удобно каждый раз ещё опускать. В верхней камере есть отделение нулёвка, которое открывается как хлебница полукруглой крышкой - очень громко, да и маленькое это отделение, разве что пару лимонов, пару яблок положить. А так вообще ничего, вместительный, красивый и стоит недорого, мы за 2965 в инэт магазине купили, доставка 200руб. Модель С138G (двухкамерный, однокомпрессорный, цвет белый с необычной формой дверц, они обтикаемые плавные, слегда вогнутые посередине и выпуклые по бокам., высота 185см.
13 фев 2006, 10:57
те же ощущения!!!!!!!!! Правда мы уже давно купили - года 4 назад точно :-) До того как купили слышала много хороших отзывов, после - много плохих :-) Но у нас вроде всё отлично работает. Недорогой и качественный оказался :-)
13 фев 2006, 12:03
Мы хотим купить 138NFG, он точно такой же как и у вас, только у него система no frost (не надо размораживать) и в морозилки только два ящека, на мести того, который у вас как полочка, стоит компрессор. А для чего вообще отделение которое похоже на хлебницу? И удобны ли лотки для яиц?
13 фев 2006, 14:22
про подставки для яиц: сначала меня удивило, что яйца не в дверцу класть, но оказалось не так уж и плохо, что они на полочке, т.к. лотка три, то яйца можно в три ряда класть одну на другую и таким образом вмещается аш три десятка и выглядит компактно, в дверцу никогда столько не вмещалось.
13 фев 2006, 17:42
1) Отделение похожее на хлебницу - нулевая зона, чтобы зелень не вяла. 2) Лотками для яиц не пользуемся - покупаем в лотках. Хотя, они довольно удобные. 3) От системы НФ отказались, поскольку не убеждены в том, что она лучше обычной. Так или иначе холодильник все равно надо раз в полгода мыть - не все ли равно, с разморозкой или без оной? А энергии НФ жрет больше...
15 фев 2006, 02:50
Отделения-хлебницы у меня нет, а лотками для яиц я довольна чрезвычайно - 3 десятка складываеются очень компактно и занимают очень мало места.
13 фев 2006, 20:22
У нас Индезиту 4 году.Работает хорошо, ручки не отболтались,НО -обратите внимание на пластик в морозилке, если он прозрачный и можно снимать с ящика перед и просто вешать на полку на крепления, не покупайте такое.У меня уже нет ни одной все потрескались и теперь просто полки в морозилке, ящики без передней части лежат на балконе.И где их купить? Я не в Москве живу.
15 фев 2006, 02:52
Моему холодильнику 3 года, все ящики в полной целости.
14 фев 2006, 21:26
У нас тоже индезит 185 см, двудверный, пережил 2 переезда, ничего не трескалось и не ломалось пока(ттт),только ручка на морозилке лопнула в месте крепления (там гле тонко), но это все опять же переезды...
15 фев 2006, 06:06
Спасибо огромное за информацию. Решились купить. Теперь стоит у нас красавиц 138HFG. Лотки для яиц уже испробовала и правдо очень удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325