Меню

Губка и тряпочка.

AD
13 фев 2006, 23:54
Медлено, но верно благоустраиваю свою кухоньку. Поставила красивую раковину, краник. Думала как бы избавиться от средства для мытья посуды (ненавижу все эти бутыльки вокруг) и избавилась, купив встраиваемый дозатор, красивенький стальной, блестит глаз радует. Вазочку рядом с камушками и водорослью поставила-красотиЩЩЩа.Но вот от губки и тряпочки не знаю куда спрятаться. Вот возник вопрос, а куда их засунуть. Ведь не лежат же они рядом с такой красотой. Думала в шкаф-не прокатывает, за ночь ...... хм.... как бы сказать,попахивать начинают. Может есть какие нить хитрости, может в столешницу врезаются какие-то корытца? Где енто брать. Что смотрела-то не подходит (видела маленькие дополнения для фруктов и сушки столовых приборов-они для нас громоздкие). Может у кого мысли есть. И вообще как Вы с этим вопросом справились?
14 фев 2006, 07:13
Ну вместо тряпочки можно использовать одноразовые бумажные полотенца. Насчет губки не знаю даже, по моему это естественно выглядит, когда губка около раковины.
14 фев 2006, 21:28
У меня губки-тряпки лежат в корзинке, прицепленной к рейлингу.
17 фев 2006, 00:57
так и поступлю. У нас кухня не большая, меня просто бесит обедать и на тряпки любоваться. Хочется уюта и красоты.Спасибо. А я торможу все после родов, плацента из головы никак не отвалится. :)
15 фев 2006, 12:50
Лена,хоть покажите результат, чё получилось. Я тоже задалась целью кухню облагородить маленько. Но я в самом начале пути. :-))
15 фев 2006, 13:02
Еще рано, не поставила панели и ищу европлинтус (может кто видел больших размеров (сантиметров 15-20) Ремонт делаем своими силами :)
14 фев 2006, 22:07
А где бы купить дозатор для моющего средства, только не встроенный, а в виде симпатичной бутылочки с помпой, цвета хром или серебристого? Чтобы туда Фэйри перелить и жить счастливо? :-) Люди, хелп, может, кто-нибудь видел? Автор, простите, что я в Ваш топ со своим самоваром ;-) А губку ИМХО можно просто подбирать подходящего цвета, в тон вазочки, например... И тряпочки заменить тоже губками впитывающими или одноразовыми салфетками
15 фев 2006, 02:19
На любом строительном рынке :-) в отделе где сантехника или где всякие полочки для ванны продаются
17 фев 2006, 01:35
Спасибо, буду искать :-)
15 фев 2006, 12:58
Покопаться в дозаторах для ванной, но я лично не нашла симпотичного. Губка которой пользуюсь только желтого с зеленым цвета, другие мне по качеству не нра. Про тряпочку образно сказала (я пользуюсь губчатой салфеткой) Одноразовые салфетки не прокатят (мне стол кажется ими не протирают).
17 фев 2006, 01:35
А зеленая с водорослью разве не сочетается? ;-) ЗЫ. Спасибо за идею с дозатором :-)
17 фев 2006, 09:50
Нет, посмотрите на нее, она еще и издевается :) А водоросль, кстати, прикольная сочетание зеленого с сереневым (подходит очень под интерьер. У меня нежно сереневые прозрачные занавесочки и цветы на подоконнике декарированы тоже в этих тонах.
15 фев 2006, 18:48
Выход без губки - купить посудомоечную машину тогда:)))
15 фев 2006, 19:02
Ну все равно она нужна, раковину протереть, что-то от остатков пищи ополоснуть...
15 фев 2006, 20:24
посудомойка есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325