Меню

Измельчитель бытовых отходов

AD
15 фев 2006, 00:15
Здравлсвуйте! Кто-нибудь из живущих на пост-совестком пространстве утстанавливал измельчитель бытовых отходов? Очень хочется, но слышала мнение, что у нас трубы узковаты и поэтому засоряются. Хотелось бы объективной информации
15 фев 2006, 09:49
у нас стоит. пока ниче не засорилось :)
15 фев 2006, 18:39
А у вас дети есть? Он, действительно такой безопасный как декларируют? Очень хочется тоже такую штукенцию заиметь, но вот вся в сомнении... И если несложно расскажите о своей модели, устраивает-не устраивает....
16 фев 2006, 14:07
дите есть :) мы поэтому и взяли модель не с кнопкой, а ручную. т.е. рукой поворачиваешь эту крышку - оно работает. останавливаешь - не работает :) деть ниче себе не отрежет там, потому что без крышки оно не включится, а с крышкой - туда руку не всунешь. может, конечно, он подрастет и че-нить придумает :) но надеюсь что нет :)
17 фев 2006, 00:09
спасибо, очень сущетвенный момент, я об это пока не узнавала даже нам актуально - деть лезет везде
15 фев 2006, 17:57
Даже розетку под него припасла, но из-за малолетнего любознательного шпаненка пока устанавливать опасаюсь :-/ А отзывы про этот дивайс слышала только самые положительные ;-)
17 фев 2006, 00:11
а его легко в последствии устанавливать, что надо заранее предусмотреть кроме розетки? у нас тоже маленький ребенок
17 фев 2006, 01:36
Насколько я знаю, еще в мойке должно быть сливное отверстие подходящего размера - не маленькое
15 фев 2006, 20:08
у меня стоит уже полгода In Sink Erator 65. Очень удобная вещь, но пожалела, что не поставила 75-ю модель - мощности не хватает, особенно, если жир перерабатывать. Детей пока нет, но для безопасности в будущем я не стала делать пневмокнопку, а подключила к простому выключателю.
16 фев 2006, 10:10
вот у нас 75, он, по-моему, еще и тише работает
16 фев 2006, 20:58
нет, система шумопонижения у них одинаковая, а вот мощность... + внутренности у 75-го металлические. Скажите, а как ваш справляется с жиром (свиным, салом и пр.)? Просто у меня он до конца не перемалывается - свяляется в комок и болтается по камере :-( Я на будущее интересуюсь.
17 фев 2006, 21:16
я не знаю, как он справляется с жиром - он недавно, да и не кидали мы в него жирное - у нас собака есть, мы все жирное ей собираем:)
15 фев 2006, 20:11
а подруги уже много лет стоит - все ок, только очень шумный, сейчас модели тихие стали делать, а мы только установили - как я рада, так удобно, под него только отверстие в раковине большое нужно. А трубы засоряться не должны, т.к. он измельчает в пыль, без него они скорее забьются, т.к. все равно туда что-то попадает, хоть и стоят ситечки.
17 фев 2006, 00:08
спасибо, я вот мужу тоже говорю, что нечему там трубы засорять. вероятно, он слышалл про отверстие в раковине и недопонял
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325