Меню

ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ

AD
15 фев 2006, 09:22
Администрация сайта и Общественная Редакция решили, что так жить нельзя и предлагают всем желающим принять участие в выборах Модераторов.

Внимательно прочитайте статью с Кодексом модераторов и если у Вас есть вопросы и уточнения, то мы их приветствуем и попытаемся на все ответить.

Этот топик создан специально для выдвижения кандидатур и самовыдвижения. Все, кто по той или иной причине будет выдвинут на пост Модератора, обязан прочитать Кодекс и быть согласным с ним!

Топик будет открыт неделю для обсуждения.

Кодекс модератора можно прочитать здесь: http://www.eva.ru/articles/codex.html
15 фев 2006, 12:00
Хочу выдвинуть свою кандидатуру в модераторы, жду вопросов, тапок, помидорок и прочего ;-)
"Кто в цари последний? Шо и тут никого?"
19 фев 2006, 05:59
Могу для разнообразия предложить свою кандидатуру, но не буду. Так что по-моему мнению, царствуйте. Только не обижайте нас. В добрый путь!
19 фев 2006, 21:12
почему же не хотите? без конкуренции не интересно ;-(
19 фев 2006, 21:49
В этом разделе - asko!
20 фев 2006, 02:09
Конечно, asko. Тематический раздел должен модерировать тот, кто разбирается в предмете :-)
Anonym
20 фев 2006, 23:58
А тех, кто будет заговаривать об Эльдорадо, будут модерировать. Начисто:-)
21 фев 2006, 00:09
Согласна:-) А также тех, кто советует недорогую технику.
21 фев 2006, 00:39
Вот как раз наоборот! О эльдорадо я готова спорить часами - отличный объект для обсуждения и школа для всех менеджеров
Anonym
21 фев 2006, 00:49
Вы думаете, от этих разговоров у Эльдорадо клиентов поубавится?
21 фев 2006, 01:04
Смотря каких клиентов, их профильных (на кого расчитаны эти магазины) точно не убавиться, а вот тех, кто туда попадает случайно наверное что-то остановит, ведь сразу не так просто определить что за магазин. А так с Эльдорадо же никто не борется, важно другое (как я уже писла), чтобы общий профиль торговли не смещался по Эльдорадовскому стилю и чтобы владельцы сетей продолжали видеть,что ни всем все равно что и как они покупают, а там конкуренция, каждый покупает где хочет! Как говориться мальчики налево, девочки направо - свобода выбора. Я вот сейчас делаю ремонт на кухне и вынуждена посещать с папой строительные магазины, так вот вроде убедила его постоянно ездить в Леруа мерлен. Все сухо, тепло, большой ассоримент и самое главное все собрано в одном месте - вот вам 30 метров обоев, вот Вам 50 метров люстр. И не никаких сотен одинаковых контейнеров, которые нужно обходить все, беседуя с горе продавцами лузгующими семечки. Красота! Но если кому-то нравится бегать по сотням одинаковых контейнеров ради 10 рублей экономии - то пусть бегает
21 фев 2006, 15:11
Ильмира, здравствуйте!Об Эльдорадо как раз:)
Солидарна с Вами полностью, хотя иногда человеческий фактор их спасает. За последние дни объехала 4 их магазина, из 9 продавцов, с которыми я пообщалась, двое оказались даже толковыми и вежливыми. У них и сработал человеческий фактор - молодые люди сами по себе хорошо воспитаны и разбираются в товаре, остальные..... так что говорить о корпоративной культуре, а тем более о культуре и об уровне образованности продавцов Эльдорадо в принципе не стоит.
Другое дело, что рынок есть рынок, здесь всегда будет разное качество товара, обслуживания, сервиса. Для каждого товара/услуги свой сегмент потребителей. Печально другое - сегмент потребителей Эльдорадо еще оч многочиселен. Надеюсь, он будет сокращаться. Многие ведь перестали покупать продукты на рынках, стали стремиться к цивилизации. Но полностью он не исчезнет, к сожалению:(

Ильмира, оч нужна Ваша помощь. Гляньте, пожалуйста, этот топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=577417&m=2 здесь суть вопроса.
С момента его написания, кое в чем разобралась самостоятельно, но появились новые вопросы.
Можно мне Вам написать почтой?
Если да, то напишите,пожалуйста, на мой адрес: chucha74@mail.ru чтобы я могла ответить. Обещаю сильно не грузить:)

Спасибо:)
22 фев 2006, 22:10
Сообщение отправила Вам на адрес.
22 фев 2006, 22:24
уже пишу:-) Буду ооооч признательна, если получу ответ сегодня или завтра утром. Сори, что ограничиваю, но завтра собрались ехать закупать...
22 фев 2006, 22:45
Буду стараться ответить побыстреее, но у меня сейчас ремонт на кухне, постоянно в поездках по магазинам - мебель, вытяжки, духовые шкафы, окна, потолки, обои .... Хоть совета у всех спрашивай какую технику выбрать, как говориться меньше знаешь - крепче спишь!
22 фев 2006, 23:23
это точно! Но, когда из мусора нужно выбрать конфетку, да чтобы фантик соответсвовал содержимому, еще и в ограниченные сроки спится еще хуже:-)
Отправила вопросы:)
21 фев 2006, 01:40
Это вряд ли ;-)
20 фев 2006, 02:21
Я тоже думаю что Ильмира.
(с транслита)
21 фев 2006, 00:10
Ильмиру. Если она согласиться....
22 фев 2006, 13:28
ппкс
AD
AD
22 фев 2006, 13:17
ППКС!!!!
22 фев 2006, 16:28
Я за Аско!!!!
22 фев 2006, 16:44
Поддерживаю кандидатуру Аско.
22 фев 2006, 23:32
Совет Модераторов внимательно изучил топик и составил список кандидатов, выдвинутых от раздела.
Это

JetAdmin http://www.eva.ru/passport/78944.html
asko http://www.eva.ru/passport/31071.html

Просим кандидатов отметиться в специальном топике в разделе "Жизнь Евы.Ру" и высказать согласие с выдвижением и с кодексом модераторов (топик будет создан через несколько минут).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325