Меню

стир.машина Самсунг

AD
15 фев 2006, 13:58
Поделитесь впечатлениями о стиральных машинках фирмы Самсунг, понравилась моделька S1043GW, вдруг у кого-то есть именно эта модель, если другая модель тоже буду рада отзывам :-)))
15 фев 2006, 15:02
у мну другая модель, уже 4-ый (или 5-ый?) год. Довольна. Стирает. Не ломается. Удобно. А что еще?
15 фев 2006, 20:30
Класс энергопотребления: B Класс стирки: B Класс отжима: С Я бы такую не взяла, считаю деньги на ветер, чтобы локти не кусать лучше искать все А. Я тут лоханулась взяла класс отжима В. Белье колом стоит (увожу ее теперь не дачу).
16 фев 2006, 09:32
Спасибо за Ваше мнение, теперь сама задумалась :-(((( А внешне мне она тааааааааак нравилась
16 фев 2006, 09:50
Когда достанете серое, непростираное белье, думаю внешний вид значения не возымеет. У меня Сименс - все А, я так им избалована. Белье настолько выходит чистым, пушистым, без заминов. Так я думала, что все машинки такие белые и пушистые. Взяла Бош с сушкой В. Моим разочарованиям нет предела.
16 фев 2006, 10:07
В этом Вы конечно правы, у моих родителей стиралка Бош года 4 уже, мне она так нравится все настолько чистое простиранное,а у свекрови Индезит тоже уже года 4, не найду в инете модели, стирает хорошо, но не так как Бош, так что у меня противоположная ситуация :-))) Буду искать другую машинку
16 фев 2006, 10:31
Бош- классная машинка,к стирке претензий нет, я просто не ожидала так напороться из-за сушки (хнык)
16 фев 2006, 16:04
:-) Представляете, насколько всё зависит от случая :-) У меня была машинка Самсунг, модель не вспомню точно, какая-то узкая. Стирала великолепно! Единственное, чем слегка раздражала - это прыжками по всей ванной при отжиме и тем, что всё бельё оказывалось в пододеяльнике, если пододеяльник стирался один (а если два пододеяльника - тогда всё нормально :-) ) Стали делать ремонт, решили встроить Сименса с сушкой. Встроили :-( Как же он меня раздражает! Стирать лишний раз не хочется! И сушка-не сушка (всё равно приходится досушивать на батарее), и программы под себя не подстроишь (например, когда просто что-то освежить надо, за полчасика). В общем, не люблю я её! А Самсунгера люби-и-ила :-)
16 фев 2006, 16:10
Я еще думаю, мне повезло, я покупала родную немецкой сборки, было это в 2000 году, отдали за нее 17000 (узкая Макс 4). А с сушкой тогда стоили бешенные деньги.
16 фев 2006, 08:54
у меня одна из первых самсов около 6-7 лет нареканий нет.Главное внимательно осматривайте машину при доставке.Внешний вид и отсутствие мех повр.А так машины супер,гораздо круче ЛДЖИ, Аристона, Индезита ,Вирпула,БЕКО и т.п.да и гарантийный срок 3 года.
16 фев 2006, 20:08
Мне самсунг не нравится, я не помню какая именно у меня модель, она вглубину заужена и себебряного цвета. Стоит у меня 6 лет, не ломалась ни разу, но напрочь отказывается выжимать махровые халаты, сначала я думала глючит, но она ЛЮБОЙ махровый халат отказывается выжимать, вот как она узнает, что это халат махровый? Всё остальное выжимает, стирает по всем программам, но.... бельё становится после стирки отвратительное, уж я не знаю чего она там с ним делает, но оно на несколько месяцев быстрее стареет, даже на деликатной или стирке для шерсти и отжим регулируется - но во всех режимах одно и тоже. Я не довольна ей, у мужа была Аристон, в сто раз лучше. Сходила посмотрела модель - Самсунг Sensor Compact s803j800 Fuzzy
17 фев 2006, 14:23
самсунг- самые плохие машинки считаются (я тщательно изучила весь рынок стиралок). мы купили сименс,пока только установили и не разу не стирали, так что ничего не могу сказать..
17 фев 2006, 15:58
неа,самые плохие - BEKO.
17 фев 2006, 18:57
Да! ведь они не ломаются, и стоят дешево. Ни тебе мастера вызвать, ни новую купить... Ужасная машина, зачем мы только ее купили ? :))))
18 фев 2006, 18:35
Как человек, который сам завозил СМА и продавал их, полностью соглашусь. Самсунг - хорошая фирма, но фото- видео- технику и стиралки они делать не умеют. Естественно, брак не 100%, потому и находятся люди, кричащие "супер машинка, у меня такая уже год и еще ни разу не ломалась!" :)
17 фев 2006, 18:36
Спасибо всем за отзывы теперь буду выбирать что-то другое
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325