Меню

Опять про увлажнитель воздуха

AD
26 фев 2006, 19:51
Задумала я купить увлажнитель, полезла по разным сайтам - ассортимент посмотреть - аж глаза разбежались! Вот сижу теперь и думаю - что купить?! Посоветуйте, плиз!!! И пользуетесь ли вы всякими наворотами, типа ароматизации воздуха? :)И какой лучше - ультразвуковой или традиционный? и действительно ли чувствуется эффект?
26 фев 2006, 21:47
Говорят, что от ультразвуковых налет белый по всей квартире. От него даже техника ломается (ДВД), слышала жалобы не раз от знакомых.
26 фев 2006, 22:29
Мы купили неделю назад мойку воздуха Бонеко. Налета на мебели нет, но пыль садится не реже чем до него. Влажность он не сильно повышает, но дышать стало реально легче, воздух видимо все таки очищается. Когда сидишь в комнате не замечаешь, но когда посидишь на кухне и потом заходишь в комнату, то как будто в оазис попадаешь.
28 фев 2006, 08:50
С мойкой воздуха были стало больше :( Так как она из воздуха оседает на мебель и т.п. Но одно всё же радует, что воздух теперь без пыли :)
26 фев 2006, 22:40
у нас вента, она достаточно громко шумит(несмотря на рекламу, что она де тихая),хотя утверждать не стану, многим так не кажется, но ведь у всех своя чувствительность к шуму. Многие сравнивают с компом, но у нас комп несравненно тише работает. А воздух очищает заметно, когда меняешь воду, очень радует:)
Ну а увлажняет только когда работает постоянно, если на ночь отключать( а спать с ней тяжеловато из-за шума), то эффект улетучивается. Ароматизаторами периодически пользуемся, в охотку, они тоже приедаются как-то. По мне- ничто не сравнится с открытой форточкой, лучший воздух- это свежий с улицы:)
26 фев 2006, 23:23
У нас тоже Вента, я очень довольна, микроклимат в комнате совершенно отличный от остальной квартиры:) Шумит тихо:-D На ночь не выключаем, просто переводим на половинную мощность.
27 фев 2006, 05:23
ППКС, и для меня она шумно работает, да и эффекта я иного ожидала. Стоит сейчас в зале, воздух очищает, воду грязнющую выливаем.
27 фев 2006, 17:00
купили 2а дня назад Boneco 7135 (ультрозвуковой), работает круглосуточно, дышать стало легче, пока налёта вроде невидно :)
27 фев 2006, 20:29
у нас Boneco очиститель+ увлажнитель - дождевой эффект, очень довольны, тольковот как избавится от налета от жесткой воды не знаю(((((
27 фев 2006, 20:55
У нас бонеко тоже - увлажнитель. Я очень удовлетворена. Покупали холодный пар, т.к. горячий опасаемся за ребенка, а ультразвук у меня у лучшей подруги. Я хоть и не суперчистюля, но вытирать налет мне было бы лень :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325