Меню

Где купить бытовую технику

AD
20 фев 2006, 22:16
в городе Москве? Нам очень важно соотношение цена-качество!! сейчас отселяемся от родителей, денег не очень много с детьми, а надо многое - плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, стиралка...

Где лучше купить и какие марки смотреть? Думала про Ашан, действительно ли там техника дешевле? хотелось бы чтоб гарантия хоть какая была на возможные поломки и тп

Спасибо вам за ответы)))
21 фев 2006, 00:27
Наверное дешевле всего в интернет, а вот гаранти будут зависеть от того, какой интернет-магазин Вы выбирете
21 фев 2006, 00:33
а не подскажете какие-нибудь? я что-то соврешенно растерялась, так хоть примерный бюджет составлю!
21 фев 2006, 00:48
Тема интернет-магазинов неоднократно тут обсуждалась, сама по опыту и отзывам довверилась бы Smarton или holodilnik (хотя в последнем лично ничего не покупала). А так все правила те же, выбираете любой интернет-магазин, заходите в карточку товара, если в описании не указана страна производства, то лучше зайти на следующий сайт (это один из признаков нормального магазина)
21 фев 2006, 13:16
спасибо вам огромное))) пошла изучать;)
24 фев 2006, 01:47
Мне понравился WWW.VASKO.RU
сегодня привезли оттуда холодильник и стиральную машину. Там же собираюсь покупать и остальную технику. Цены вполне нормальные
25 фев 2006, 00:43
Обсуждали- обсуждали vasko.ru в разных топиках, примеры давали и по ценам и по соблюдению законов (точнее по не соблюдению), серых моделей сколько там нашли. А Вам чем он понравился (если не секрет)?
25 фев 2006, 17:00
Мне прежде всего понравился ЦЕНАМИ! потом попался грамотный консультант, все объяснил, посоветовал, привезли практически точно по времени как и просила, плюс еще удобная для меня стоимость доставки. Плиту тоже у них собираюсь заказывать
01 мар 2006, 21:37
А что у них дешевле чем у других? А какую модель Вы там купили если не секрет? А потом, неужели там настолько низкие цены, что можно рискнуть и покупать в магазине где торгуют серыми моделями и давно "забили" на все законы.
03 мар 2006, 03:18
Холодильник Liebherr СNes 38660, стиралка Бош WFC 2063 OE/ Цены на мой взгляд нормальные. А с чего вы взяли что там торгуют серыми моделями? как это проверяется? у меня официальные гарантийные талоны на технику, кассовый чек, абсолютно все документы как и в обычном магазине.
25 фев 2006, 10:31
К вопросу о ценах в интернет-магазинах. Сегодня провела "маркетинг";) по стиральной машине Electrolux EWS1020

mvideo.ru - 16590 руб
holodilnik.ru - 14649 руб
mirinfo.ru - 14590 руб
smarton.ru - 14390 руб
techome.ru - 12230 руб.

Как вам подборочка? :)
26 фев 2006, 07:22
В Мире ее же обещают за 14 590 без учета скидки :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325