Меню

Эльдорадо

AD
24 фев 2006, 23:47
Что у них за акция два за одну цену, у меня мама успокоиться не может, ведь очередной лохотрон наверно. На сайте у них ничего не нашла, а в рекламе мелкими буквами, да так быстро что прочитать не успеваешь. Кто нибудь знает???
Anonymous
25 фев 2006, 01:28
Покупаешь дорогой телевизор за 1000$ в подарок еще телевизор, но уже за 100$.
25 фев 2006, 17:44
И оба не работают :)
25 фев 2006, 08:32
Нам буклеты по почтовым ящикам рассовали. Покупаешь вешь подороже и получаешь вторую в подарок - подешевле. А к компу - сканер. К мобильнику - вообще ничего не показали, просто написали - второй бесплатно. Ну и т.д. Наверное распихивают что на складе завалялось.
25 фев 2006, 11:21
Муж два дня назад купил сименс с75, а к нему обычный телефон фирмы эленберг.
25 фев 2006, 17:46
Да уж эленберг - это круто! Зато реклама по тв содержательная...
Мы еле от обогревателя эленберг избавились.
26 фев 2006, 00:45
Так известно: бесплатный сыр... Мне приятнее было в декабре холодильник покупать в М-Видео. Рекламы не было, холодильник в кредит брала, а впридачу пылесос дали в подарок к грядущим новогодним праздникам.
Вот так бывает
26 фев 2006, 16:38
Нашла на др. форуме

"Ситуация такая.
По ТВ идет реклама о скидках 11%. Наверное все видели. Мы естественно как последние лохи ведемся на это и едем в Эльдорадо покупать стиралку и холодильник. Там нам девушка-консультант объясняет, что акция начнется через несколько дней. Мы уточняем: скидка 11% будет с той цены, что сейчас? Она говорит: ДА!
Хорошо. Приезжаем через несколько дней. Акция в самом разгаре. НО под надписью "Скидка 11%" надпись чуть поменьше: "Скидка включена в цену товара". Что самое интересное ЦЕНЫ ПОСЛЕ НАЧАЛА АКЦИИ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ!
После такого поворота событий мы, естественно, разворачиваемся и покупаем холодильник и стиралку в другом магазине. Благо их на ГОРБУШКЕ много.
"
...........
26 фев 2006, 21:41
Бесплатно ничего не бывает. У них подарок включен в цену.
27 фев 2006, 17:41
К стиралке Милле за 40 тыс.(еще предварительно цену подняли) в подарок стиралку самсунг за 5 тыс.
28 фев 2006, 00:12
Сегодня мужу звонил знакомый (выбирает домашний кинотеатрв одной коробке), так вот он рассказал: выбрал себе Panasonic, в м.видео он стоит около 15000, приехал в эльдорадо там 18 с чем-то (разница с м.видео получилась 3150), но к нему полагается подарок - домашний кинотеатр elenberg с 3-мя колонками (у них он стоит 2700). Вот и считайте. Два по цене одного или любые подарки за Ваши деньги!
28 фев 2006, 10:49
Господи, ну до чего же у нас народ падкий на халяву! Ну чтобы чуть-чуть мозги-то включить!
Уже говорено-переговорено - никогда никто не торгует себе в убыток! Так нет! Опять!
Жалко людей!
28 фев 2006, 13:12
Странный какой-то магазин...Выбираю холодильник, зашла - потому-что близко. Смотрю один - а он грязный внутри, продавец мне, на голубом глазу - а это возвратный, его вернули, вот и следы от битых яиц внутри. Зато не 25 тыс, а 22, выгодно ;). И еще пару таких холод-в мне попалось. Ушла я в недоумении.
01 мар 2006, 18:16
ЛИХО! И вот туда народ ломится! Неизвестно, может и чистые холодильники у них возвратные... Только неизвестно, что в нем хранилось... Может яйца битые, а может...
Ну, это так "черный юмор".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325