Меню

Вопрос к asko

AD
01 мар 2006, 12:09
Не могли бы Вы посоветовать мне модель стиральной машинки Занусси? Требования приблизительно такие:
загрузка на 4,5-5 кг (нас четверо)
отжим 800-1000 оборотов
классы потребления э/э и стирки - А и А
защита от протечек, контроль пенообразования и дисбаланса, короткая программа
био-фаза и разрыхление белья - желательно
хорошее полоскание
чтобы управление было не кнопками (как я прочитала по отзывам - это хуже при ремонте?)
Еще я поняла, что некоторые модели делают в Италии, а некоторые - в России? Что скажете по этому поводу?
И главное - чтобы цена была где-то в районе 11 тыс. рублей. Такое бывает? :)
01 мар 2006, 22:16
Ну защиты от протечек точно не будет за такую ценц, можно только докупить вот такой шланг http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=116180
С кнопками тоже не соглашусь, ломается больше ни кнопки, а плохие машины. Россия или Италия все равно (это просто один из конвееров перевезли из Италии в Питер. Модели думаю можно спосмотреть такие http://www.smarton.ru/compare.php?ids[]=101884&ids[]=101885&ids[]=181094&ids[]=181013
02 мар 2006, 10:53
Большое спасибо! Я вчера много лазила по интернету и тоже выбрала FE 925 N.
А Вы не могли бы еще объяснить, что означает класс отжима? Вот в той же 925 остаточная влажность 60% при 900 оборотах, а класс при этом всего лишь D, хотя у 1024 модели 64%, а класс С.
02 мар 2006, 16:11
офф............ Ильмира, здравствуйте!
Тока что и я опробовала пылесос - эт вещь!!! Спасиб огромное!!! Оч удобная ручка, маневренный, почти, как иномарка в управлении:-) и такая разница после отечественной.
Хотя пылесос раньше был BOSCH, но модель дореволюционная.
А Вы получили мое письмо с "отчетом"? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325