Меню

Горенье - что за зверь?

AD
01 мар 2006, 12:27
А вот кто что скажет про брэнд "Горенье"? Цены у них невысокие..а качество? Это уровень Ханса, Кайзер, Самсунг и Лыж?
01 мар 2006, 23:29
Что вообще нет ни у кого техники Горенье? Ну это тоже результат...
02 мар 2006, 10:55
у свекрови холодильник Горенье... лет 12 наверное уже... без проблем каких-либо :)
02 мар 2006, 09:37
У меня плита горенье,газовая. Я спецом ее покупала потому как столько отзывов положительных именно о газовых было. Довоольна как слон :) Такие пироги поднимаются!
02 мар 2006, 10:56
У друзей бойлер Горенье и я слышала от них что не очень довольны, хотя консультант в магазине его очнеь рекомендовал, про остальную тэнику не знаю.
(с транслита)
02 мар 2006, 05:21
У меня плита со стеклокерамичнской поверхностью, уже 4 года. Довольна. Нареканий никаких. Собирались брать Кайзер, но не нашли отвечающую всем требованиям. Взяли эту. она и дороже Кайзера была. И слышала я много про эту марку хороших отзывов, именно по поводу качества, иначе бы не купилась :)
02 мар 2006, 10:35
свекрови года 3-4 назад купили стиралку Горенье. Она была дороже других, функциональнее и очень даже хорошо выглядела. Работает по сей день ни разу не было жалоб на нее, тогда как предыдущую Аристон не успевали чинить, хотя сейчас этот Аристон у меня и работает без проблем...
02 мар 2006, 22:30
Фирма Горение отлично зарекомендовала себя на мировом рынке как ведущий производитель ГАЗОВОЙ техники.
Электротехнику они стали производить сравнительно недавно(когда точно - не знаю).

У меня - печальный опыт преобретения стиральной машины(сломалась через 3 месяца,я уже писала в одном топике об этом). Вся загвостка заключалась в том,что долго не было зап.частей и 5 месяцев я оставалась без стиральной машины.С содраганием вспоминаю те времена!А сейчас-все ОК.
Стирает СУПЕР,на оборотах 1600 вынимаю практически сухое белье,есть режим сенсор воды и т.д.
Вообщем мне нравится.
03 мар 2006, 10:14
честно говоря... в 1950 году горенье была основана... а 1968 стала производить холодильники и прочее.. так что "относительно недавно" тогда может относится ко всему :)
03 мар 2006, 10:47
да...веская правка...
02 мар 2006, 22:59
Не знаю, каков уровень остальных названных марок - не довелось с ними встречаться. А вот плита (не встроенная) у родителей - именно Горение. Очень довольны, работает уже 6 или 7 лет. Единственное, что с ней случилось - пожелтела пластмасса ручки духовки:)
04 мар 2006, 21:07
у меня тоже плита. без нареканий
03 мар 2006, 09:35
Ой, спасибо большое..буду думать:-) Мне посудомойку надо купить и варочную панель..духовку хочу с выдвижной тележкой, но у нас продаются только бошевские. А вот варочную панель и посудомойку или Вирпул или Горенье..Аристон уже не хочу:-) Занусси...еще не думала..
04 мар 2006, 06:15
В прошлом месяце купила газовую плиту "Горенье" с электрической духовкой.Долго выбирала,но понимаю,что не ошиблась,я просто в восторге.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325