Меню

Моющий пылесос Clatronic за 590 руб.

AD
01 мар 2006, 22:58
За такую цену он продается в Ашане - ручной пылесос для сухой и влажной уборки. Мне он нужен только для того, чтобы каждый раз не доставать большой, когда ребенок во время еды все разбрасывает.
Стоит купить или сразу деньги выкинуть?
01 мар 2006, 23:28
А как он выглядит? У меня тоже есть ручной Сlatronic? Пользуюсь год, не нарадуюсь, как раз для легкой уборки- крошки, пыль, шерсть с пола,но не с толстых ковров. Я ссылку давала в топике "Пылесос:моющий или простой" он такой? Мой правда стоил около 1000 и он не моющий.
02 мар 2006, 13:35
не, не такой, как у Вас. Еще вспомнила, что он аккумуляторный и с возможностью вешать на стену вертикально, внешне похож на советский автомобильный пылесос Пчела (кажется, был такой)
02 мар 2006, 13:14
а какая модель? это? http://www.techhome.ru/catalog/byt/20C0038F_2.html
02 мар 2006, 13:37
нет, не такой. У того одна сторона вся плоская, чтобы вешать на кронштейн на стену. Я еще съезжу в Ашан, рассмотрю внимательно и модель посмотрю. Он аккумуляторный, я вспомнила, что там это большими буквами написано.
02 мар 2006, 19:01
посмотрите
02 мар 2006, 20:08
Думается мне, что это пылесос "для кухни". Он не моющий, он со способностью всасывать небольшое количество жидкости - если Вы что-то на кухне пролили; и крошек - если что-то рассыпали. У него должен быть не мешочек, а контейнер для сбора крошек-воды. Довольно маломощный. Их много всяких - будете покупать - посмотрите, может в других фирмах мощность побольше... Весчь удобная :), записала себе на перспективу :)
05 мар 2006, 12:27
Девушки, вчера посмотрела. Это модель Aks 825
вот такая
http://www.techhome.ru/catalog/byt/DBA0038F_5.htmll?col=1
еще там есть Severin такого же типа. но за 800.
Странно, но в интернете все ссылки на него вне Москвы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325