Меню

Какая стиральная машина лучше для ребёнка?

AD
02 мар 2006, 13:09
Хочу отдать свою стиралку Самсунг бабушке, и по случаю рождения нашей малышки купить новую. Подскажите, какая больше всего подходит для семьи с ребёнком?
02 мар 2006, 14:18
а в чем должна быть особенность?

по моему опыту, все, что нужно - это быстрая стирка и отключение дополнительного полоскания.
02 мар 2006, 15:05
как раз функция доп. полоскания очень нужна для детских вещей, жизненно необходимой она становится если ребенок аллергик, это я вам как мама двух аллергиков скажу.

а так мне особо тоже не понятен вопрос автора......видимо тут идет речь о машинках, которые частенько печатают в мамских журналах и позиционируют как необходимые для семьи с ребенком, типа они с ионами серебра и прочей дребеденью.
02 мар 2006, 15:17
я тоже аллергик и мама аллергика.
Я просто не верно выразилась немного. Отклчение дополнительного полоскания удобно вообще (не применительно к ребенку).
Я никогда дополнительно не полоскаю - пошла другим путем - стираю жидкостью ФРОШ, дорого, но мне нравится :))) на порошок у меня аллергия еще в магазине начинается.
02 мар 2006, 17:07
Моя старая машина, например, достаточно шумная. Мне хотелось бы самую-самую... Слышала много хорошего про Бош. Правда?
02 мар 2006, 17:24
самая-самая это Miele и цена у нее соответствующая, однако с шумоизоляцией все впорядке
02 мар 2006, 17:57
это точно - самая-самая-разсамая :)
но цена такая....
02 мар 2006, 18:56
ну Мiele - действительно класс, я все не высказывалась, боялась тапками закидают, но ИМХО - даже цена у Мiele не недостаток, а именно реальная цена, которую платишь за качество, уже 11 лет пользуюсь Мiele, ну нет ни одного минуса...
(с транслита)
02 мар 2006, 18:55
У нас Бош Макс - очень тихая - стоит почти у меня в комнате :) без двери. Шумит примерно как увлажнитель воздуха, кгда воду сливает - а так еще тише.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325