Меню

Титановые сковородки

AD
03 мар 2006, 10:56
Я себе недавно купила на Горбушке сковородку фирмы "WOLL" с антипригарным титаново-керамическим покрытием. На ней действительно можно готовить без масла и жира, овощи без воды еще не пробовала (у меня для этого пароварка есть). Я очень довольна, единственное - цена,за сковородку диаметром 20 смотдала 2300р.
В инструкции написано: "Каждоеизделие имеет знак TUV и GS (проверенная безопасность)и соответствует рекомендациям службы здравоохранения Германии и России".
Кто-нибудь знает что-нибудь о вреде-безвредности таких сковородок, а то после скандала с Тефлоном уже во всем сомневаюсь ?
03 мар 2006, 23:38
Я никогда ничего плохого не слышала - они не облезают совсем. У нас они уже много лет в использовании. Одна только стала облазить, но т.к. гарантия у них на 10 лет, то я ее обменяла.
04 мар 2006, 00:04
Как раз сегодня смотрела посудку, здесь про титан:
http://www.topmoravia.com/rus/index.php?firma=gurman&menu=produkty&produkt=specifikace_tit
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325