Меню

Гриль, как в "Кулинарном поединке"

AD
09 мар 2006, 19:12
Мне очень понравился гриль, который используют в передаче "Кулинарный поединок", по-моему, ТЕFAL. Не подскажете, какая это модель? Что-то не могу найти в Интернете...
09 мар 2006, 19:35
Мне кажется там модель Plancha, но можете здесь посмотреть http://www.tefal.ru/tefal/products/family/index1.asp?category%5Fid=200&dept%5Fid=380&mscssid=XBP24EF58T2W9MU6BK9NUBAPBC7DBNHE
13 мар 2006, 14:07
у них там Tefal Fit&Clean, по-моему, правильно написала. У меня такая штуковина есть. Свекровь заказала себе на этот НГ тож после Кул.Поединка. Пользуемся нечасто... вкусно... в основном мясо, надо только кусочки потоньше... м-м-м... мне нельзя, но готовлю на этой штуке только я - исхожусь слюной, а еще у меня муж-привереда по поводу мяса, особый такой ценитель и он сказал, что на этом гриле мясо именно такое, какое оно и должно быть... вот...
13 мар 2006, 22:29
А где можно такую штуковину приобрести. Я гриль тоже очень хочу, выбрала себе калитис от тефаль, а теперь задумалась на вашей моделью, ее же можно оспользовать и как пресс, и как просто гриль?
18 мар 2006, 21:32
У нас Astucio, они есть в М-видео, очень классная штука, заодно и пароварка и большая сковорода. Обратите внимание...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325