Меню

Asko, помогите выбрать посудомойку.

AD
09 мар 2006, 19:12
Ильмира, читала топик про посудомойки, где Вы давали ссылку про то как ее выбрать и советовали 2 модели Bosch, была уверена, что все записала, но ничего у себя не нашла. Главные требования: встраеваемая, быстрый цикл (если так можно сказать), возможность мыть противни. Спасибо.
13 мар 2006, 00:17
Прошу прощения за задержку, ссылка вот http://www.mvideo.ru/advs.php?dirID=4&classID=3&place=ower&st=0&st_show=1, быстрый цикл и возможность мытья противней есть у многих, нужны еще какие-нибудь подробности (ну скажем на сколько комплектов, сдиплеем или без, насколько важен уровень шума и т.д.). Про короткий цикл скажу отдельно, возможно он когда-то и нужен, но помните - если цикл короткий, то и результат соответствующий поэтому на этой программе можно мыть только чуть грязную посуду типа бокалов и т.д.
13 мар 2006, 11:59
Спасибо, что откликнулись.:-)
Нас четверо: двое взрослых и двое детей, иногда бывают гости. Уровень шума желательно пониже, т.к. она будет в кухне-гостинной. А дисплей, ну, наверное, с ним удобнее? если на нем отображается продолжительность цикла, сколько времени осталось до конца, тогда нужен.
14 мар 2006, 00:49
С размерами наверное все таки определиться 60 или 45 см в ширину. 4 человека это не совсем тот показатель, все больше зависит от того,насколько в семье любят готовить. Я думаю наверное лучше всзять 60 см на 12 комплектов. Вот посмотрите на такие http://www.mvideo.ru/compare.php?ids[]=180400&ids[]=183657
14 мар 2006, 00:56
Да, конечно 60см, но вот на 12 комплектов, думаю много будет.
14 мар 2006, 00:58
Это зависимость 60 см значит на 12 комплектов и это не многовато, т.к. 12 комплектов это тарелочки, ложечки и стаканчики, как Вы туда сотейники с кастрюлями поставите тут сразу несколько комплектов улетит
14 мар 2006, 01:07
Аааа, тогда понятно, готовить приходится много и кастрюль соответственно тоже много пачкается. Очень понравилась функция "луч на полу", наверное, удобно.
Спасибо Вам, Ильмира.:-)
Если можно я Вам завтра еще вопрос задам, у нас друг сделал ремонт и из техники некупленной осталась посудомойка, я ему эти же вопросы передам, чтоб Вы модельку посоветовали, ладно?
14 мар 2006, 01:33
Ок
15 мар 2006, 19:49
Ильмира, отбой, товарищ сам разобрался, еще раз спасибо.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325