Меню

Эпилятор Браун

AD
09 мар 2006, 21:58
Муж подарил. Не могу сказать, что страдаю от повышенной пушистости, скорее от быстрорастущей... Тем более я брюнетка, сразу видно, да и пеньки на второй день после бритья - ощущение не из приятных. Короче приподнес, чтоб "не мучалась". В комплекте есть насадка "для начинающих". Вообще я не боюсь такого рода боли, ожидала худшего, но эта насадка - находка для мазохистов, продлевает мереоприятие до бесконечности. Смысла ее не поняла, боль не меньше, но пррдолжительнее. Короче я ее закинула за ненадобностью, еще в комплекте есть охлаждающая руковичка. Не использовала, лень. Короче, о главном. Первые две процедуры провела с разницей в неделю, чтобы ощутить результат. На второй день проявились пеньки, устойчивые, но не такие жесткие как после бритья, о потом проявилась общая картина. Все волосы были разной длины. Т.Е. не все выдернулись??? Девочки, разъясните мне, тундре,как часто им надо пользоваться, чтобы результат был на лицо, те.е интенсивность роста снизилась. И как именно эксплуатировать, чтобы волоски выдергивались все (может быть я его не правильно держу или сильно прижимаю к телу)? И был ли опыт удаления волос эпилятором не только на ногах
10 мар 2006, 00:26
У меня точно такой же. Так же как и вы рукавичку забросила(на ногах удалять не болезненно после 3-4 раза), первую насадку тоже закинула и не пользуюсь. По поводу волосков разной длины, увы, но вопреки рекламе, не захватывают щипчики очень короткие, потому и отрастают они не равномерно. Разве что попробовать дня четыре подряд выдергивать кажный день(?), дабы добиться их равномерного роста, не знаю, не пробовала. Но в целом, это лучше чем станок, после которого волоски отрастают на следующий день и по ощущению напоминают щетину. Да!!! Не забывайте при принятии душа пользоваться пилингом или интенсивно натирайте мочалкой места, где проводилась депиляция, иначе волоски будут врастать в кожу. Насадка для области "бикини" мне даже очень нравится, хотя изначально я ее действие представляла несколько иным.
10 мар 2006, 08:23
А у меня вопрос - область бикини эпилятором очень больно? Потому как я по-старинке, станочком. А после двух родов волоски что-то пожестче стали. Руки-ноги, ттт пока не нужно эпилировать. Вот и задумалась сейчас, нужен ли мне эпилятор?
10 мар 2006, 08:57
ооочень больно! натуральное садо-мазо! но, говорят, и там со временем привыкаешь! может с новокаином попробовать? ;-)
10 мар 2006, 09:47
Наверное лучше по методу инков. :-)))
10 мар 2006, 10:04
Ага, очень больно(((
10 мар 2006, 22:03
бикини больно, но терпимо у меня браунэклипс с насадочкой..
13 мар 2006, 22:48
бикини нескольо первых раз больно, а потом привыкаешь ). но если долгое время не пользуешся там эппилятором (а станочком, например), то потом снова несколько первых раз больновато.
20 мар 2006, 00:55
больно... там ни-ни.... на ногах тоже больно... хоть и привыкаешь чуть-чуть... но эпиляторы - это садисты для мазохистов придумали... хотя, конечно, эффективнее, чем бритва... :)
14 мар 2006, 09:52
как я понимаю, интенсивность роста волос сильно не снижается :( изменяется их качество :) и становятся чуть пореже :) Через 2-5 дней волоски отрастают, но они не жесткие и на ощупь не чувстуются (не пеньками жесткими. А процедуру я произвожу где-то раз в 2 недели. что сильно радует))
14 мар 2006, 09:59
а про опыт удаления в других местах... под мышками всегда им же пользуюсь. Скорее страшно, чем больно. Больно только если им не попользоваться какое то время (волоски или отросли "сильно" или бритвой воспользовались - они крепче стали) В области бикини - очень страшно. Пробовала на самых малочувствительных участках, реально. Подруга один раз рискнула, и теперь без проблем пользуется.
10 мар 2006, 16:59
У меня такой же эпилятор, и та же фигня - волоски вырастают в течение нескольких дней (те, которые не захватились эпилятором). Пробовала сначала отрастить все :-0, потом побрить, потом эпиляцию - та же фигня! Видно они боятся расти все вместе, зная, что их будут дергать :)))) Кстати, рукавичка замечательная - по назначению не пригодилась, но для всяких там лактостазных грудей и набивающихшишки детей - самое то!:)
13 мар 2006, 14:34
Бикини больно, я пользуюсь кремом вот таким http://www.veetrussia.ru/
16 мар 2006, 08:40
ТОлько вот с сотрудницам обсудили... Эпиляторы увы не дают такого ощущения гладкости как обещают в рекламе. Конечно, шелковый платочек (как показывают) сползет по ноге, а не застрянет и не порвется :-D, но ... Даже сразу после бритья, а уж как там говорят про "всего 2 недели" - ваще гонь! :( У меня правда не модерновый Брун, один из первых. И еще эти волоски врастающие :(
16 мар 2006, 12:50
волоски вростают только в самом начале. потом все нормализуется. :-P по крайней мере у меня я очень им довольна.у меня волос жесткий и густой. эпилятор это спасение. волосы со временем становятся тоньше и растут хуже
16 мар 2006, 20:37
Извиняюсь за глупый вопрос,а сколько времени у вас уходит, чтобы побрить ноги? Я не шибко волосатая, но одну ногу брила два дня - за один день терпения не хватает.
17 мар 2006, 10:40
гыгыг, чуть не рухнула, пока фразу до конца не дочитала! Ну не знаю... повторюсь - мне никаких особо неприятных ощущений процесс не доставляет 2 ноги ну максимум минут 30 и то если ну ооооооооооооочень стараться.
18 мар 2006, 22:27
Минут 15 в общей сложности
19 мар 2006, 14:56
Ну вы и метеоры!
20 мар 2006, 00:58
у меня около часа времени отнимает... поэтому иногда очень лень... (организм предпочитает забывать :)))....) :/.......
AD
AD
20 мар 2006, 14:10
Я всегда за эпилятор, так как мама у меня дама с восточными корнями, и мне от нее хорошие волосы достались) бикини все таки очень неприятно, подмышками нормально, а ноги уже настолько привыкли что невозражают))) а самое главное хоть и правда отрастает довольно быстро, но зато тоньше и мягче в два раза точно! Уж на что мой муж нелюбит растительность на ногах, но спокойно относиться к тому что может попасться под руку) и еще на мой взгляд есть процесс меньшей иссушености кожи, у меня после бритвы всегда жутко кожа сохла на ногах( даже с кремом не спасалась, а теперь очень даже хорошо)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325