Меню

Овощерезка или терка для овощей - какая?(существуе

AD
11 мар 2006, 23:01
Овощерезка или терка для овощей - какая?(существует ли эл.аналог РокетШеф-у) Назрел вопрос. имеется в наличии мясорубка с блоком терок для овощей(разная стружка). Существует ли отдельный электроагрегат, который будет натирать овощи? Знаю, что есть механический агрегат Роккет-Шеф, если не ошибаюсь, но ручной вариант нам не подходит. Комбайн покупать тоже не хочется. Хочется, чтобы был небольшой по размерам, как блендер Браун Мультиквик, например, всегда под рукой.
Нарезка овощей нужна именно стружечная (блендер и терка бернер уже есть).
Подскажите кто-нибудь хорошую модель.
11 мар 2006, 23:34
я к Вам присоединюсь в поисках :)
пока меня отпасовали только к терке Бернер :)
но у меня запрос по диаметру дырочек в терках :)

кстати, как вам бернеровская терка? я беспокоюсь за сохранность своих пальцев и ногтей (лапы у меня кривые ;-))
12 мар 2006, 01:24
Бернер - отличная терка. У нас она служит более 10 лет. Пользуюсь при натирании овощей, фруктов. Ножом так красиво горизонтально не нарежешь.
Просто я знаю, что Мулинекс выпустил новую модель мясорубки с терками для овощей с более мощным мотором, но мне хотелось бы все же отдельно такую терочку иметь.
12 мар 2006, 00:03
я тоже ищу что-то подобное. Все рекомендуют бернера, а мне "механику" не хочется. Комбайн тоже не хочу. Так что поиски продолжаются.
У моей мамы есть электрошинковка (по-моему, сделанная в Киеве). Ей уже лет 15 минимум. Это не машина - зверь. Трет все и умирать не собирается. Только вот шумновата, но может для электротерки это и нормально. Где бы найти что-то подобное?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325