Меню

Комплект посуды в посудомойку?

AD
14 мар 2006, 20:35
В информации о посудомоечных машинах пишут-4,9,12 комплектов посуды.Скажите,кто в курсе,что входит в один комплект?Как расчитывать?
14 мар 2006, 22:55
Эти "комплекты посуды" тяжело соотнести с повседневной жизнью. Например, у меня посудомой ка 45 см, вниз влезает кастрюля, сковородка с крышками, пара тарелок, плюс бокс с ложками, вилками, наверх - чашки плюс блюдца и мелкие тарелки. Семья из двух человек, загружаю посудомойку где-то раз в 2 дня.
Не знаю на кого рассчитаны эти "комплекты посуды", я когда выбирала посудомойку ориентировалась на размер установочного места :-))))
А вообще бы взяла 60 см, если бы было место.
Потому что когда я готовлю, мараю кучу посуды....
15 мар 2006, 09:53
Цитата: "Согласно европейским стандартам 1 комплект посуды включает 11 предметов на каждую обедающую персону: 3 разных по размерам и назначению тарелки, стакан, чашка с блюдцем, нож, вилка и 3 ложки"
18 мар 2006, 14:10
Нужно просто заглянуть внутрь машинки, рассмотреть пространство, т.к. вы в ней будете мыть не только тарелки, но и кастрюли, судки и прочее.
15 мар 2006, 09:51
Ну у нас в описании считалось 5 комплектов это - 5 глубоких+5 мелких+5 десертных тарелок + 5 чашек+5 блюдец + 5 комплектов столовых приборов + 2 мисочки. У нас Электрогелиос (читай Электролюкс) 50х50Х50 см. Модель не помню.
ПОКУПАТЬ СТОИТ!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325